ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

[9087] 08.08.2018 17:38 kama2803
Ребята, хочется немного поделиться своим мнением по поводу игры с Томью. Видно было старание. Снова забиваем первыми гол, а удержать не можем. Я, не знаю, но опять же это мое мнение самое слабое звено в обороне Буйволов. Ну сколько можно допускать ошибок. На первый взгляд он сыграл в мяч, но арбитр рассудил по своему. Хороший был второй тайм.  Наблюдаются сдвиги. Но, еще очень много недоработок. Что бросилось в глаза, то балтийцы стали дорожить больше мячом, более менее с пассами наладили. Старались все, но реализация низкая голевых моментов. По поводу того, что томчане могли сдать матч, это ерунда. Все-таки интересно на этот раз как рассудил момент арбитр, назначивший пенальти. Если снова ошибка, то тогда это пипец. У кого какое мнение по игре?
[9086] 08.08.2018 17:27 trilogic
Все это ,друзья,демагогия. Ну очевидно же что реализация моментов -слабое звено.Как можно исхитриться два!! раза в штрафной соперника попасть два!! раза в одного и того же защитника при том что кипер уже выключен из эпизода.Ну ладно этот наш хипстер начудил, однако не забиваешь ты-забивают тебе.
[9085] 08.08.2018 17:17 Эт не шутки
Эрик Рихтер [9083], я так же могу сказать иззза радуновича
Человек старается, пашет
Да и торбу зачем поменял? середину он держит отлично
[9084] 08.08.2018 17:15 trilogic
От Торбы ожидал большего. Вот кто должен моторить. Касаев с его слегка избыточным весом и возрастом слегка за 30 увы далеко не энерджайзер, хотя в силу опыта видение поля и мысль на дальнейшее развитие атак объективно в наличии.
[9083] 08.08.2018 17:15 Эрик Рихтер
Эт не шутки [9081],
Я не знаю, зачем взяли Павле. Я в этом не участвовал :) А Буйволова буду защищать до конца, ибо вижу, что защитник пашет как конь,, а что случаются ошибки - это неизбежная данность для игроков его амплуа.
[9082] 08.08.2018 17:14 Эт не шутки
nbelomor [9079], согласен,но надо выпустить который будет там бегать,мельтешить
[9081] 08.08.2018 17:12 Эт не шутки
Эрик Рихтер [9080], тогда зачем его взяли?
Буйвол тоже тогда зачем? только привозит
[9080] 08.08.2018 17:11 Эрик Рихтер
Эт не шутки [9078],
Радунович явно не готов играть в футбол в ФНЛ
[9079] 08.08.2018 17:11 nbelomor
Да, Касаев еще тяжеловат и его не хватает на целую игру, но пока у него силы есть, он отлично смотрится и вся игра идет через него... быстрей бы скинул вес..
[9078] 08.08.2018 17:10 Эт не шутки
Эрик Рихтер [9077], радунович пусть носится,данные позволяют
Я не говорю,что касаев плохой игрок,ну после 70й минуты он не обогнать не уйти от защитника
Я и не сказал,что игра плохая, мне понравилось
Просто замены не адекваны
[9077] 08.08.2018 17:08 Эрик Рихтер
Эт не шутки [9072],
Касаев в данный момент - это мотор команды. По крайней мере в сегодняшней игре. Да, он не может 90 минут играть в высоком темпе, но менять его....на кого?
[9076] 08.08.2018 17:06 Эт не шутки
SAnd39 [9074], какие ты слова то подобрал!!!
Долго формулировал?или мама подсказала?
[9075] 08.08.2018 17:05 valik069
Игра понравилась. Весь матч вели игру. С мячом хорошо, солидно, уверенно молодцы. Конечно жаль победу не удержали. У Буйволова покраснели глаза, вытащил из под майки  две гранаты (одной конечно мало) зубами выдернув чеку и в атаку на томского. Тот бежал то ли за мячом, тол и от Буйволова непонятно, в итоге 1:1
[9074] 08.08.2018 17:04 SAnd39
Эт не шутки [9065], брысь отсюда. Зачем на людях зловонье свое источать? Закрылся дома, квартиру свою обмазал фекалиями и сиди радуйся. Тут зачем мазать? И своих дружков забери. Из-за жары у вас обострение что ли...
Он не понимает вообще что он делает, вообще
Нет,чтоб поменять касаев, который зарывается как бульдозер после первого тайма,дед меняет его в конце тайма,в конце где касаев еле ходит
И мы хотим с дедом что то выгнать?
Он усиливает не наподение,он меняет середину
Ну благо,что не защитников
Короче ребятни,дед ни о чем,все свои футбольные навыки(если таковые и были)РАСТЕРЯННЫ
[9071] 08.08.2018 17:00 nbelomor
Мне сегодня команда понравилась, игра в целом довольно не плохо, атаковали,били по воротам,держали Томь большую часть времени на их половине поля, после забитого гола не сели в оборону как в матче с Чертаново...
На том повторе что я видел,Буйволов играл в мяч... результат считаю не по игре, Балтика была лучше и достойна победы в этом матче..
[9070] 08.08.2018 16:59 Durgulel
Эт не шутки [9064], выйди и сам поиграй в нападении. Что дед может сделать, если два напа сломаны, а третий не готов от слова "совсем"?
[9069] 08.08.2018 16:59 Den1979
Эрик Рихтер [9068], поддерживаю
[9068] 08.08.2018 16:58 Эрик Рихтер
Томь отскочила, показав колченогую игру, благодаря ошибке БУЙВОЛОВА (все равно он хороший :)
Уровень игры наших в сравнении с предыдущими матчами на порядок выше, все критиканы отправляйтесь в ад на скоростном лифте.

Страницы: 1 2 336 337 338 339 340 771 772