Фан клуб "Балтийцы"

Фан клуб "Балтийцы"

Данная страница создана фанатами как для улучшения качества поддержки ФК Балтика, так и для ознакомления его болельщиков с различными аспектами культуры трибун.

Ведь то, что мы подразумеваем под словом «Футбол» это далеко не только 22 игрока на поле с мячом и 90 минут матча. Это целая субкультура. Спорт, одежда, музыка, образ жизни, путешествия.
В свое время молодые фанаты черпали информацию из различных фанзинов, но со временем печатные издания ушли в тень и молодым ребятам просто неоткуда стало брать информацию о фанатской субкультуре.
Вскоре на смену фанзинам пришел интернет в котором, к сожалению, очень много недостоверной и некачественной информации.
Молодым ребятам, недавно пришедшим на сектор, главное понять, что футбольный фанат это вовсе не гопник с окраин, держащий в одной руке сигарету, а в другой бутылку дешевого пива.
Футбольные фанаты - это образованные, спортивные и хорошо одетые люди которые должны являться гордостью нашего города и страны.
Давайте сделаем поддержку нашего клуба лучше вместе!

ФанКлубБалтика1.jpeg

Все вопросы и дополнительную информацию вы можете в группе в Вконтакте: https://vk.com/baltikafans

ФанКлубБалтика2.jpeg