Гостевая книга

[11973] 04.11.2018 16:42 Wiacheslav 1005
Здравствуйте господа.Хочеться поделиться с Вами своей болью!Команды у Нас нет!Лепсая набрал самый лучший состав в ФНЛ! Смешно!Такое ощущение что у Нас команда ветеранов! Стоит соперникам чуть чуть включить скорости и мы " поплыли"! Единственное светлое пятно Руслан Магаль, остальные Все Никакие!Нужны перемены!
[11972] 04.11.2018 16:41 walerun
Пусть не РФПЛ , пусть ФНЛ , но своё лицо команда должна иметь !
[11971] 04.11.2018 16:41 sana
фтвкуц123 [11967], А там делается то, что эту команду Талалаев три года выстраивал и вот результат.
[11970] 04.11.2018 16:40 kama2803
Fernando [11964], и что изменится, если в середине сезона она уйдет в отставку? Мы сменили главного тренера и что? Знаем о проблемах клуба. Нет надо просто, что-то менять в тактике. А лучше всего поднять физическую подготовку футболистов. Нам не хватает сил играть все 90 минут. Это видно.  Единственно, это мое мнение, почему главный тренер не делает быстрее замены. Видно, что П.Радунович ничего не смог сделать в атаке. Был пассивен, таким же как и в матче с Мордовией.
[11969] 04.11.2018 16:39 vladimira83
kama2803 [11965], да,почти отлично сыграли.Оказывается что хотели отыграться,но Тамбов не напрягаясь закатил 2 мяча,мог и 5.Ну ничего сейчас состав на следующий матч определим,выйдем на поле своего стадиона,на котором будет порядка 100 болельщиков и начнём победную серию и стыки нас ждут))))
[11968] 04.11.2018 16:38 sana
kama2803 [11965], Дело не в быстро забитом голе. Еще было море времени. Дело в том, что команды нет и видимо уже не будет с этим составом. Это все давно поняли, кроме тебя, наивного.
[11967] 04.11.2018 16:36 фтвкуц123
Мда. Косорылый нап тамбова даже не смог сделать 3-0, в пустые ворота. И этому сброду проиграть...тамбов вообще мертвый в футбольном плане город...народу на стадионе мизер, а команда на первом месте...что делается?!((
[11966] 04.11.2018 16:33 sana
Кама спасибо, что настроил нас на игру, объяснив, что надо мяч держать. Вот если бы ты еще объяснил, где ворота Тамбова находятся, тогда может быть и забили. Если серьезно, то перспектив ноль. зарплаты дикие, игра безнадежная.
[11965] 04.11.2018 16:32 kama2803
Печально. Второй тайм проиграли полностью. Понятно, хотели отыграться от быстро забитого гола, но Тамбов был на протяжении всего матча лидером и не давал возможности отыграться. Играли не напрягаясь. С уходом Р.Магаль, играли очень сильно изменилась. Да, быстро забитый гол, дал себе знать.
[11963] 04.11.2018 16:03 Baltika039
Руководство и игроки, вам самими не позорно так играть и так тренировать? Где тактика? Или это супер тактика аут у чужой штрафной разыгрывать так, что мяч в два паса у вратаря Балтики? Тренера не учат игроков тому, что если во время штрафного тебе перекрывают периметр, то бей в противника и ему карта должна быть...почему игроки Тамбова это делают, а игроки Балтики не делают, что они не знают этого? 80% передач назад, вперёд просто не идут игроки. Это такая тактика у нашего клуба теперь? Или игрокам просто все равно?
[11962] 04.11.2018 15:49 walerun
vikkirs [11959], товарищ - верь , взойдёт она , звезда , после наших слёз !
[11961] 04.11.2018 15:47 Zyryanyan
walerun [11958], спасибо, дорогой!
[11960] 04.11.2018 15:42 walerun
vikkirs [11959], будет и на нашей улице праздник ( когда нибудь ).
[11959] 04.11.2018 15:34 vikkirs
А вы, друзья, как ни рядитесь, но в футболисты - не годитесь. Я не дедушка Крылов, но ясно одно: необходимо избавляться от всех этих "звёздных" и "сильных" игроков в нашей команде. Да и старые они все. Да, как это ни прискорбно, "Тамбов" выше классом, но видимо на игре с "Локомотивом" мы надорвались и никак не можем прийти в норму. А вообще-то, очень и очень грустно. Но не смотря ни на что, наш молодой и очень "перспективный" губернатор гордо хранит молчание.
[11958] 04.11.2018 15:33 walerun
Zyryanyan [11949],  сколько можно писать :  на сайте 1ФНЛ  трансляции всех матчей в высоком разрешении !
[11957] 04.11.2018 15:31 kama2803
Первый тайм не в нашу пользу, но тем не менее мы играем, даже без Касаева, Обидно, что нам забивает, бывший игрок Балтики. Есть моменты. Но, желтые карточки, которые просто заработали из-за ничего, это через чур, тем самым игроки создали для себя проблемы.
[11956] 04.11.2018 15:29 фтвкуц123
sana [11954],  Немного оклемались, после шокового гола. Я бы сказал, даже держат игру.  Вполне по силам , хотя бы не проиграть. 1-1 будет нормально.
[11955] 04.11.2018 15:22 kаmа280З
Ребята, что показал нам первый тайм? Балтика осторожно нащупывала слабые места обороны соперника, думаю в перерыве сделают выводы и мы возьмём драгоценные три очка в Тамбове.
[11954] 04.11.2018 15:14 sana
Забыл сказать: Ребята!
[11953] 04.11.2018 14:47 kаmа280З
Первый пошёл! Болеем за команду! Удачи ребятам!

Страницы: 1 2 195 196 197 198 199 771 772