Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

ВСТРЕЧА С БОЛЕЛЬЩИКАМИ

В пятницу вечером на стадионе «Балтика» состоялась уже традиционная встреча болельщиков нашего клуба с командой и руководством.

На трибуне самой старой арены страны собралось порядка 150 неравнодушных Балтийцев. Первым делом собравшиеся увидели презентацию новой коллекции одежды от футбольного бренда «IDOLO», с сегодняшнего дня она доступна в нашем официальном магазине в ТРЦ «Европа».

После под аплодисменты болельщиков футболисты по очереди занимали место за столами. Султан Джамилов и Тамерлан Мусаев пообещали как можно скорее вернуться на поле, а Младен Кашчелан сказал, что грядущий сезон станет последним в его богатой на события карьере.

Следующим делом были представлены все новички клуба, которые были подписаны в летнее трансферное окно, за исключением Гедеона Гузины и Николы Радмановаца, которые в данный момент решают визовые вопросы. Каждый из новобранцев получил игровую футболку со своим номером и ответил на вопрос ведущего.

А после состоялась самая главная часть вечера — общение с командой. Самыми активными на трибуне оказались самые юные болельщики клуба, которые по очереди тянули руки в надежде задать вопрос своим кумирам. Во второй части мероприятия все было куда серьезнее, потому что вопросы задавались уже руководству клуба и тон беседы стал куда серьезнее. Тем не менее каждый получил свой честный ответ.

А завершилось все, по доброй традиции, автограф-сессией. Благодарим каждого, кто пришел на «Балтику» и до встречи в новом сезоне.








Полный фотоальбом — по ссылке.
09.07.2022
VK Telegram


Возврат к списку