Встреча с клубом премьер-лиги

В субботу, 25 февраля, наша команда проведет пятый контрольный поединок за время подготовительных сборов и второй – на Кипре.

Соперник самый серьезный – клуб Российской футбольной премьер-лиги «Урал» из Екатеринбурга.

Уральцы четвертый год подряд выступают в РФПЛ и в своем послужном списке имеют немало трофеев: являются двукратными обладателями Кубка ФНЛ (2012, 2013 гг.), полуфиналистами Кубка России (2007/08) и Кубка Интертото-УЕФА (1996 г.), победителями первенства ФНЛ (2012/13).

Сейчас в турнирной таблице премьер-лиги ФК «Урал» занимает 13 место.

Последняя официальная встреча между «Балтикой» и «Уралом» датирована 22 апреля 2013 года. Тогда в рамках ФНЛ наша команда проиграла в Екатеринбурге с минимальным счетом 0-1.

Спарринг-матч «Балтика» - «Урал» состоится 25 февраля в Ларнаке. Начало в 15 часов 30 минут по «калининградскому» времени.