В Калининграде состоится уникальный матч

В рамках «Футбольной недели», которая пройдет в областном центре и будет приурочена к финальным матчам Кубка конфедераций, состоится уникальная игра.

Её длительность – 24 часа. На главной арене региона – стадионе «Балтика» – одноименная команда сыграет с ФК «Калининград 2018». Участниками матча станут в общей сложности 600 калининградцев разного возраста, пола и социального положения. Планируется, что на поле выйдут первые лица области и города, бизнесмены и студенты, ветераны, женщины и дети.

Каждый игрок получит в подарок фирменную форму с логотипами «Футбольного марафона».

Аналогов такой игры в нашем регионе прежде не было. К освещению данного мероприятия проявили интерес как местные, так и федеральные СМИ.

Матч пройдет при поддержке футбольного клуба «Балтика».

Заявки принимаются от всех желающих на сайте www.24match.ru

Е-mail: info@24match.ru

Телефон для справок: 89052-478-394.

16.06.2017