УСТУПИЛИ «ЗЕНИТУ» В ИСТОРИЧЕСКОМ МАТЧЕ

«Балтика» достойно билась в финале Суперкубка России по футболу, но обыграть действующего обладателя трофея не смогла – 1:2 итоговый счёт исторического поединка.

Несмотря на то, что матч проходил в московских «Лужниках» посетить встречу смогло несколько тысяч наших болельщиков. Оба тайма подарили зрителям яркую и напряженную игру в исполнении обеих команд. «Балтика» первой открыла счёт – на 40 минуте отличился Алекс Фернандес. «Зенит» оба своих мяч забил в конце второй половины встречи – на 81 минуте отличился Нино, а уже в добавленное время свою команду вперёд вывел Нуралы Алип.

Мы поздравляем балтийцев с первыми в истории серебряными медалями Суперкубка России по футболу!