Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

Прием заявок завершается

Прием заявок завершается

28 февраля завершается прием заявок на участие в конкурсе «Мисс Балтика-2016/2017». В нем, напомним, могут принять участие все желающие девушки и женщины в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся гражданками РФ, в том числе – замужние.

Высылайте по две своих фотографии, но неизменно с атрибутикой «Балтики» (шарф, шапочка, футболка или любой другой аксессуар). Одна фотография – крупный план (лицо), вторая – общий (во весь рост). С пометкой «Мисс Балтика».

За минувшие праздничные и выходные дни мы получили фото сразу от двенадцати девушек. Таким образом, общее количество участниц превысило 20 человек!

 

Адреса электронной почты:

k-sport@list.ru

egtarasevich@gmail.com

Не забудьте указать фамилию, имя и отчество, а также год рождения*

* Отправляя свои фотографии организаторам, участницы дают согласие на их публикацию в СМИ в рамках проводимого конкурса.

С 1 по 6 марта 2017 года на сайте ФК «Балтика» состоится голосование на определение ТОП-10 участниц.

8 марта во время первой весенней игры «Балтики» в первенстве России с ФК «Волгарь» (Астрахань) на видеотабло стадиона пройдет презентация ТОП-10 участниц.

С 10 по 30 марта 2017 года на сайте ФК «Балтика» состоится голосование на определение ТОП-3 участниц.

12 апреля в перерыве игры «Балтика» - «СКА» (Хабаровск) состоится церемония подведения финального итога специальным жюри, в которое войдут организаторы и партнеры конкурса, награждение трех призеров.

 

Призы:

«Мисс Балтика» – абонемент на 3 месяца занятий в фитнес-клубе «VIVA», сертификат на 5000 рублей в арт-студии Натали Гейман, фотосессии в местных СМИ, букет красивых цветов, атрибутику ФК «Балтика».

«Первая вице-Мисс Балтика» – сертификат на бесплатную портретную фотосессию от «DесАrt STUDIO», фотосессии в местных СМИ, букет красивых цветов и атрибутику ФК «Балтика».

«Вторая вице-Мисс Балтика» – фотосессии в местных СМИ, букет красивых цветов, подарок и атрибутику от ФК «Балтика».

 

Победительница конкурса поборется за титул «Мисс ФНЛ», призовой фонд которого включает в себя недельную поездку на двоих на Кипр, фотосессию для публикации в глянцевом журнале и много других приятных призов.

 

ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА «МИСС БАЛТИКА»:

Фитнес-клуб «VIVA»

Арт-студия Натали Гейман

Фотостудия «DесАrt STUDIO»

 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ:

Сайт «КЛОПС.РУ», еженедельная газета «Страна Калининград»

27.02.2017
VK Telegram


Возврат к списку