Поздравление Ткаченко, травма Низовцева и усиление Гусевым

Сыграли с «Маккаби»

В субботу, 1 октября, на стадионе «Балтика» прошла товарищеская игра между калининградскими ветеранами и командой «Маккаби» (Москва). Она была посвящена дню рождения рекордсмена среди тренеров ФК «Балтика» Леонида Ткаченко.

Леонид Иванович сам вышел на поле и отыграл почти 90 минут! В итоге со счетом 3-1 победили калининградцы.

Омрачила матч травма, полученная ключевым игроком балтийской дружины – Максимом Низовцевым. Он надолго выбыл из строя.

Добавим, что перед началом встречи по табло был показан видеоролик о «золотых» временах в истории «Балтики» – середине 90-х годов прошлого века, когда она успешно выступала в высшей лиге и обыгрывала грандов российского футбола.

Балтийцы в Испании

Другая часть ветеранов «Балтики» во главе с Андреем Кляшторным и Сергеем Мартыновым побывала в Испании. На Пиренейском полуострове калининградская команда приняла участие в престижном международном турнире под эгидой Полицейской ассоциации.

Наши земляки заняли 5 место из 12-ти коллективов. Отметим, что балтийцев усилил знаменитый в прошлом футболист столичных «ЦСКА» и «Динамо» Ролан Гусев!

На фото:

1) Эпизоды встречи с «Маккаби» и чествования Леонида Ткаченко

2) Калининградские ветераны в Испании (Ролан Гусев второй справа в верхнем ряду)

04.10.2016