НИЧЬЯ

НИЧЬЯ

Балтийцы сегодня потеряли два очка

Игра с «Кубанью» получилась напряженной, драматичной, бескомпромиссной, но не доставила удовольствие калининградским болельщикам. Причина одна – отсутствие голов и очередная потеря очков.

По ходу встречи наши парни имели немало шансов открыть счет, однако могли и проиграть – в концовке «Балтику» дважды выручил Максим Бориско.

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

37 мин. Полуудар-полуподача Кузьмина со штрафного – вратарь гостей с трудом перевел мяч на угловой.
45 мин. Казаев опасно пробил головой – вратарь «Кубани» снова на высоте.
45 мин. Мощный удар Карповича – голкипер опять на месте.
45+1 мин. «Выстрел» Кузьмина – прямо в Климовича.
46 мин. Абдоков вышел на убойную позицию, но его удар заблокировал наш защитник.
55 мин. Суператака «Балтики». Сначала Казаев бил головой в упор, а потом Маркович расстреливал голкипера южан. Но Андрей Климович дважды продемонстрировал потрясающую реакцию.
65 мин. Краснодарцам удалась размашистая атака, и Лаук мог открыть счет, но промахнулся с убойной позиции.
75 мин. Еще одна быстрая атака «Кубани» – Бориско надёжен.
79 мин. Хлесткий удар Гелояна – рядом со штангой.
90+3 мин. Бориско спас балтийцев от поражения, парировав удар в упор.

«БАЛТИКА» – «КУБАНЬ» (КРАСНОДАР) 0-0
15 сентября. Стадион «Калининград». 997 зрителей
 «Балтика»: М. Бориско, А. Мещанинов, И. Остойич, С. Карпович (А. Попов, 59), А. Макарчук, М. Кашчелан (С. Джамилов, 59), М. Кузьмин, И.  Гелоян, Я. Казаев, Д. Клёнкин (В. Лазарев, 83), М. Маркович (Д. Дибиргаджиев, 74).
«Кубань»: А. Климович, Н. Кармаев, А. Грицаенко, Р. Гиголаев, А. Рыбин, А. Гурфов, В. Алейников,О. Шалаев (И. Петров, 46), Н. Гиголаев (Н. Абдоков, 46), К. Климов (М. Сидоров, 61), М. Лаук (А. Часовских, 71).
Предупреждены: Кашчелан, Казаев, Дибиргаджиев – Шалаев, Климов, Кармаев, Р.Гиголаев, Часовских, Абдоков.
Удалены:  Казаев (85 мин., за 2 ж.к.) – Кармаев (80 мин., за 2 ж.к.).
Главный судья: Александр Машлякевич (Москва)
Помощники судьи: Александр Приходько (Москва), Максим Белокур (Находка)
Резервный судья: Иван Абросимов (СПб)