Матч «Балтика» – «Армавир» пройдет без зрителей

МАТЧ «БАЛТИКА» – «АРМАВИР» ПРОЙДЁТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ

Данное решение принято из-за угрозы распространения коронавируса

Футбольный клуб «Балтика» информирует, что ближайшая игра ОЛИМП-первенства ФНЛ с командой «Армавир» в воскресенье, 15 марта, пройдёт без зрителей. Данное решение принято Оперативным штабом по контролю за коронавирусной инфекцией по Калининградской области.

В мире множество турниров взяли паузу, так же национальные чемпионаты проходят без зрителей.

Приносим извинения болельщикам, которые уже приобрели билеты на игру «Балтика» - «Армавир», и держателям клубных карт.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ КУПИЛИ БИЛЕТ:
- Билеты на игру 15 марта будут действительны на следующий домашний матч после снятия запрета на посещение;
- Если вы приобрели электронный билет и хотите его сдать, то необходимо позвонить по телефону в службу поддержки 8800-7000-562;
- Если вы приобрели билет в точках продаж, то возврат денежных средств будет осуществляться в тех же точках приобретения при наличии паспорта и письменного заявления (формы заявления находятся в точках продаж).

Футбольный клуб «Балтика» существует для болельщиков, просим Вас войти в наше положение. Мы одна большая семья!