Евгений Калешин и его штаб в "Балтике" до 2022

Трудовые соглашения с главным тренером ФК «Балтика» Евгением Калешиным и его помощниками продлены на два года.

По новому соглашению Евгений Калешин и его штаб будут работать в нашем клубе до окончания сезона 2021/2022.

«Я благодарен руководству клуба и Калининградской области, которые предложили нам продолжить сотрудничество! Очень рад быть частью ФК «Балтика», представлять интересы и ценности болельщиков и жителей области! Надеюсь, со всей серьезностью и страстью мы сможем выразить это через нашу игру и результаты!» - отметил Евгений Игоревич.

Председатель Совета директоров ФК «Балтика» Александр Владимирович Шендерюк-Жидков, о продлении трудового соглашения:
«Мы рады, что Евгений Игоревич согласился продолжить работу в Калининграде. Верим в этого специалиста и надеемся, что сообща добьёмся всех поставленных задач!»