БАЛТИКА БЛАГОДАРИТ

Между футбольными клубами «Балтика» и ЦСКА достигнута договоренность о трансфере Тамерлана Мусаева. Московский клуб выкупает права на форвада.

Тамерлан переехал в Калининград в феврале 2020-го года в возрасте 18-ти лет. За Балтийский этап своей карьеры Мусаев дважды уходил в аренду: в «Волгу» и КАМАЗ. Прорывным моментом стала весенняя часть сезона 21/22, когда нападающий начал забивать свои первые мячи за «Балтику». В сезоне 22/23 набрал 18 результативных баллов (9+9) став одним из лучших бомбардиров первенства ФНЛ, а также завоевав звание лучшего молодого игрока турнира. Этой осенью форвард впервые получил вызов в национальную сборную России. В нынешнем сезоне в его активе 4 гола.

Всего на счету Мусаева 80 матчей за «Балтику», 19 голов и 14 голевых передач.

Мы благодарим Тамерлана за все, что было сделано для нашего клуба. Искренне желаем удачи в дальнейшем продолжении карьеры. Пусть все получится и только вперед!