Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

ВПЕРЕДИ – БИТВА ЛИДЕРОВ

ВПЕРЕДИ – БИТВА ЛИДЕРОВ

Близится к завершению чемпионат области по футболу. Молодежная «Балтика» продолжает лидировать в турнире высшей лиги. Правда, в последнем матче она прервала свою 5-матчевую победную серию, сыграв в гостях вничью с черняховским «Прогрессом». 

Игра прошла в Черняховске в День города и собрала рекордное для этого сезона количество зрителей. 

А следующий матч наша молодёжка проведет 16 сентября в Калининграде с ближайшим преследователем – ФК «Калининград 2018». Цвета соперников защищает большая группа экс-игроков «Балтики». 

В случае победы, подопечные тренеров Юрия Хусяинова и Алексея Енина де-факто оформят чемпионство, так как отрыв от преследователей по потерянным очкам составит 10 очков за шесть игр до финиша! 

Игра «Балтика-М» - «Калининград 2018» состоится на стадионе «Сельма» (ул. Согласия, 41). Начало в 15 часов. Вход для зрителей – бесплатный. 
Юношеские коллективы сыграют на три часа раньше на запасном поле стадиона «Балтика». 


Статистика матча 

«Прогресс» (Черняховск) - «Балтика-М» 1-1 
Голы: Матузевичус (42) – Гусельников (35). 
«П»: Д.Сторожко, Е.Гермалид, С.Михайлов, Д.Копылов, В.Хрычев, А.Хома, Д.Глебов, И.Матузевичус, Д.Гончаров (Н.Каркуданов, 82), Е.Тюрин, М.Эсенов. 
«БМ»: Н.Гаташев, Н.Булавин, Л.Бабурин, Н.Чиж, Д.Жемайтис, Д.Захаров, Ром.Зикрач, А.Куцеро, Д.Сподарец, Я.Фролов, Д.Гусельников (Р.Аскеров, 78). 
Предупреждены: Хома – Ром.Зикрач. 
Судьи: М.Руденко, А.Драган, А.Камаев (все – Калининград). Инспектор: Е.В.Хохонов (К-д). 
Черняховск. Стадион «Прогресс». 750 зрителей. Юноши: 0-4

14.09.2018
VK Telegram


Возврат к списку