cybserge, проблема с торговыми точками, как ты выразился, имеется, точно. Она была одна, шашлычок был нормальный, но рядом с этой "точкой" стояли всего два столика и четыре стульчики...Как то не солидно получается !
Кама, соглашусь, что для создания боеспособной команды необходимо время. Факт бесспорный. Просто возникает один вопрос: разве новые рулевые Балтики этого не знали и не понимали ? Ответ также очевиден: и знали и понимали ! В таком случае другой вопрос напрашивается: это похоже на авантюру ?
[1557] 03.04.2017 00:04 cybserge
А кто знает, что у нас с торговыми точками на стадионе стало? Лепсая, ау, раз уж не договорились с предпринимателями, то хотя бы своих зонтиков побольше поставили!
[1556] 02.04.2017 22:37 kama2803
Amber, я в какой=то мере согласен с тобой. Но, не забывай, что команда только что, почти сформирована. Необходимо время, чтобы была сыгранность между футболистами. Тосно, это уже посмотри, какой у нее древний состав и вот он дает свои плоды. А вспомни даже Балтику при Перевертайло, когда мы могли выйти на стыковые матчи. Я, думаю, что еще не все потеряно.
[1555] 02.04.2017 20:49 ху
Литрболист пишет: "Балтика-чемпион". Как, уже? Я что то пропустил? Чемпион чего - мира, Европы?
[1554] 02.04.2017 19:57 Amber
Кама, не хочу сильно критиковать Гафара, но, как показывает время и игры, он излишне, как мне видится, много падает. За последнюю игру таких падений было около 15 !!! Кроме того, за пять игр этот паренек забил 1 мяч. Игрок он способный, но его грамотно раскручивает его Агент Селюк. Это его работа и заработок. И это вполне нормально. Он получит хорошую игровую практику и после окончания Чемпионата последует в др. клуб...Так мне думается...Что касается игры Балтики, в частности в крайней игре, то она была ни чуть не лучше, а может и хуже, чем при тренера Захаряк. Вопрос: с чем это связано, если в клуб пришли более квалифицированные футболисты, как нам их представили ? Что скажешь ?
[1553] 02.04.2017 16:43 FCBK
Литрболист, Луч перед игрой в Кёниге готовился в нерезиновой
[1552] 02.04.2017 15:17 Литрболист
Печалька... Физики что ль не хватает, по матчу с Лучём ещё заметил, первый тайм за здрасте, второй за упокой... При том Луч пол шарика пролетел и играл по своему времени ночью. с чем связана яма не понятно. по воротчикам, считаю Фролова классным вратарём не смотря на его очевидный промах, это на опыте делается  остальное у него всё есть. По судье, конечно раздвараз, раз наши проиграли) пеналь на усмотрение, там притэнзий нет, хотя карточку мог бы и не показывать, перед вторым голом была травма у игрока тосно, выходила медицинская бригада, но игрока за пределы поля после оказания помощи не увели, я не дока в футбольных правилах, но было не обычно. А, игра Кухарчука мне не нравится, не борется Бонифаций) Короче, Балтика-чемпион, болейте за наших!
[1551] 02.04.2017 13:59 kama2803
Ребята, сейчас гостевая стала супер! Сколько разных мнений и взглядов после матча с Тосно. Кто- то соскучился по мне, так я тут.  У каждого, повторюсь,у каждого из нас было желание увидеть команду в этом противостоянии, победителем. Я, этого очень хотел. Но, увы! Я, думаю, многие все-таки сомневались в победе Балтики. Команда Тосно, если так сказать особо ничего не показала тоже. Просто, главный тренер Тосно, нашел изъяну у нашей команде, после перерыва. Матч, смотрелся. Но, хотите вы или нет, мое мнение такое. Судья из Саранска, судил не плохо. Особых претензий, нет к нему. Нооооооооооо, четко видно было, что он свистел только в одну сторону.  Игры во 2-ом тайме мы не видели. Затяжка времени тоснинцами, падения их, чтоб свистел судья, вот чем запомнился матч.  Что по игре команды, то я  соглашусь с чьи-то мнением: Сердюк, ничем себя не зарекомендовал.  Это нападающий, который ждет мяч, чтобы ему дали или подали прямо в ноги. он не способен бороться или быстро мыслить в решении, как мы видим у Гафара, который открывается, борется и может что-то предложить. Его просто "косили" тосненцы, Обороне их. было не просто и это мы видели.  В нашей обороне были ошибки. Настораживала игра В. Крючкова А. винить вратаря, это еще надо разобраться. Да, печально, что проиграли. Ожидали, ПОБЕДЫ. Но, в какой-то мере, были и сомнения. Что дальше будет? Вот вопрос.
[1550] 02.04.2017 03:34 FCBK
Полдюймовый, да, эмоции имеют место быть) Фролов, я думаю, тоже на эмоциях, видя бессилие обороны, побежал в сторону Северного вокзала, пытаясь им помочь)))
[1549] 02.04.2017 02:54 Полдюймовый
FCBK. Не знаю, но сетовать на саранство судьи - это что-то, я считаю, больше от эмоций. Благоволить сопернику с таким же успехом может и сосед по площадке.  Я лично предвзятости не увидел. Да, мог и не дать, но по букве же рука помешала полёту мяча? Помешала.  А вот сознательно было  или нет это уже на усмотрение.  Судья принял вот такое решение, к сожалению.
Несомненно выход второго напа вынуждала и Балтику как-то перестраиваться. После пенальти не получилось. Но фишка в общем-то, на мой взгляд, совершенно в другом. Одно дело когда с нулём играешь и другое когда уступаешь в счёте или ведёшь. Это как с козырем в дурака. Имеешь его или нет.  Короче, до пеналя  Тосно меня совсем не поразила. Ничем. Могла и пропустить даже. А когда команда пытается отыграться, она раскрывается, появляются зоны. Печально что брака при этом у Балтики  было ахово. Вот это плохо. Я так думаю.
[1548] 02.04.2017 01:35 FCBK
Полдюймовый, по мне, так Балтики не было на поле с момента выхода Кутьина - первое же его касание мяча было опаснейшим для нас, благо, что Фролов в том моменте потащил. А вообще Кутьин за второй тайм, вроде бы, нанес шесть ударов по нашим воротам, в том числе пять в створ, включая гол с точки. А у наших кроме удара в перекладину во втором тайме и вспомнить особенно нечего. И да, кто придумал назначить судью из Саранска?! Он искал шанс, а наши, прижавшись к воротам ему его продоставили в виде руки Цимбала.
[1547] 02.04.2017 00:57 Хрюн
Полдюймовый,  Где Кама?  Без него гостевая стала серой и безликой.(((
[1546] 02.04.2017 00:04 Полдюймовый
Хрюн ))) Принято. Но и ты не обессудь! Не надо путать индивидуальное творчество (своё) с коллективным (команда).  Некоторые телеящик с женой поделить не могут, а тут 25 небритых дяденек и у каждого свои тараканы. Вот строго выполняющий свои служебные обязанности может с соплями их выполнять, а тот же один из тех 25-ти - уже нет. Хотя в общем-то допускаю, что среди футболистов есть водители, а есть ездюки. Но к сегодняшнему матчу это применять нельзя. Даже и при нашем проигрыше.
[1545] 02.04.2017 00:04 Полдюймовый
dubler "очень квалифицированные футболисты" которые были на поле это кто? А уж если на то пошло (не сторонник такого подхода) пенальти-то от кого поставили? А кто Заболотного упустил?
[1544] 02.04.2017 00:03 Полдюймовый
Well. ))). Ну чтобы освежить память. Тосно-Балтика 4:1. В первом тайме два мяча словил Барановский, вышедший на замену на второй тайм Вамбольт так же два. И все 4 мяча с игры причём. А если покопаться?
[1543] 01.04.2017 23:34 Хрюн
"Будет и у нас праздник"                                                                                                                                                                                                           .                      .Эх, дожить бы!!!!
[1542] 01.04.2017 23:32 tomzak
Обидно за поражение. Балтика снова после перерыва физически подсела.Это следствие всего одного сбора подготовки нашего тренера и команды.Будет и у нас праздник.Терпения и удачи команде и гл.тренеру!
[1541] 01.04.2017 23:30 Хрюн
cybserge, Да во втором тайме совсем бросили играть - вот в чём вопрос. И претензия. Никто не ставит в укор проигрыш, тем более такой мощной команде соперника.

Страницы: 1 2 695 696 697 698 699 771 772