Все решиться в игре с Шинником
[2312] 14.05.2017 18:13 Египетская Сила
Ждём результат нальчика и мордовии. За последние  7 туров нальчик 5 раз сгонял вничью, а мордва 5 раз проиграла.
[2311] 14.05.2017 18:09 Египетская Сила
Цитата камы2803 "результативный получился только один гол". Как сказано ! Сильно! Главное по существу.
[2310] 14.05.2017 18:08 Египетская Сила
Спасибо кама2803, но я ещё не тактик, так чуть-чуть :)))
[2309] 14.05.2017 18:00 kama2803
Ребята, всех с победой! Второй тайм, супер тайм. Зрелищный. Снова много было моментов для взятия ворот Сокола.  Но, результативный получился только один гол. Надежда есть, но и вопрос есть. Спасибо тренеру И.Черевченко. Мое мнение, мы видим настоящего стратега, тактика.
[2308] 14.05.2017 17:59 Египетская Сила
Ну вот. Цифры сложились. Сидим довольные и пиво , пиво..Я говорил, что Египет цифры это сила. Сон в ночь на пятницу был вещий. Осталось мордве вничейку сгонять с нальчанами и дело труба. Шницель да. Потому шо, так бывает. Я талисман. Может кому-то покажется бред мои посты, но я приношу победы. Ибо знаю. А сегодня в завтрашний день могут смотреть все. Но не все могут.  Скромно  1-0
[2307] 14.05.2017 17:57 programmer2013
НАКОНЕЦ ТО - ПОБЕДА ДОМА В ОДНОМ ИЗ САМЫХ ВАЖНЫХ МАТЧЕЙ СЕЗОНА!!!!!!!
СПАСИБО, БАЛТИКА!!!!!!!
ТЕПЕРЬ ВСЕ МЫСЛИ О ШИННИКЕ - НАМ НУЖНА ЕЩЁ ОДНА ПОБЕДА...
[2306] 14.05.2017 17:46 programmer2013
Да Fakelon, ты это хорошо подметил - сокол засратов!!! лучше и не скажешь!!!
[2305] 14.05.2017 17:41 запад39
Пошла вола горячая))))1:0
[2304] 14.05.2017 17:40 programmer2013
ГООООООООООООООЛ - СКОПИНЦЕВ!!!!!!!
[2303] 14.05.2017 16:55 kama2803
Рома Ветров, по первому тайму ничего не видно. Тяжеловато играют.
[2302] 14.05.2017 16:50 Рома Ветров
Кто видел в первом тайме страсть, большое желание? Не могу понять, о чем игра7
[2301] 14.05.2017 15:57 запад39
Не суетись факелок)))
[2300] 14.05.2017 15:49 Fakelon
как то вы слишком рано записали себе 3 очка, выиграйте вначале.
сокол засратов сильная команда
[2299] 14.05.2017 15:30 запад39
Я так думаю что сегодня сдвинемся с мёртвой 19 строчки и подозреваю,что даже и до 16 можем рвануть.
[2298] 14.05.2017 15:27 Полдюймовый
У Сибири 39. Если Балтика возьмёт 3 очка, то по вторичным показателям встанет выше её по результатам тура.
[2297] 14.05.2017 14:58 Полдюймовый
Луч и Сибирь взяли всего лишь по очку. Интересны ДМ-Шинник и С2-Химки.  Все, кроме ДМ, участники финишных наших заездов.
[2296] 14.05.2017 14:56 cybserge
Уже принесли мне пинту Гиннеса, щас выпью за удачу сеголня! Все на стадион!
[2295] 14.05.2017 14:53 Полдюймовый
Мужики! Дело не в халяве и не в цене. В Москве билеты в разы дороже и халяву иной раз применяют. Ходят-то смотреть на футбол , на любимцев, на исполнение своих ожиданий. На Балтике, увы, ходят столько, сколько есть всё это на данный момент. Но думаю скоро всё должно изменится. Потому что иначе кранты Балтике как источнику притяжения. Это как физика.
[2294] 14.05.2017 14:44 запад39
Спонсирую только женщин,остальные за свой счёт)))

Страницы: 1 2 659 660 661 662 663 771 772