Гостевая книга

[4939] 08.11.2017 15:41 Halland
Скопинцева перехвалили и сглазили....нап.обязан использовать такие моменты,хотя бы один из двух....По первому голу в наши ворота вопросы только к вратарю...из-за штрафной,через себя да еще и навесиком????!потеря концентрации...ну и стандартное:игра продолжается до свистка судьи!Соглашусь с Vest39, к сожалению ничего не меняется...Будем ждать победы дома,Спартак теперь тоже рядом,пропустим ли теперь и его вперёд???
[4938] 08.11.2017 15:38 North West
kama2803 [4936], При всём, он отвечает за результат и много за что ещё в команде. Касьяна вообще нужно было менять ещё в середине второго тайма.
[4937] 08.11.2017 15:16 kama2803
Ребята, не хочется думать, что у нас снова идет что-то не так.
[4936] 08.11.2017 15:14 kama2803
North West [4932], при чем тут тренер? Объясни, свою точку. Что тренер виноват, что Касьян не забил, Себаи не забил дважды, имея возможность, Скопинцев имел дважды возможности, пробил выше ворот. Все они брались за голову, от своих ударов.

[4934] 08.11.2017 15:08 kama2803
Печально......... Как так? Это все не реализация 100% удара по воротам. Второй тайм: Касьян снова не забивает, Сеня и Дима много трудились, но имели тоже 100% для взятия ворот, только попади в створ. Вот тебе и результат. Не забиваешь ты, забивают тебе.  Можно снова говорить, что игра смотрелась, но Тамбов больше давил. А, гол Часовских, в наши ворота, действительно, красава. Он будет одним из лучших, наверняка, и займет 1-е место. Смотрится наша команда, но .............  Тяжело становится в концовке сезона 17. Посмотрим на место в турнирной таблице. Как бы не опустится.
[4933] 08.11.2017 15:00 Vest39
Слов нет. Ничего не меняется, всё по-старому. Даже традиционный штрафной и гол "в раздевалку". Спасибо, что никого не удалили. "Молодцы".
[4932] 08.11.2017 14:58 North West
Видимо с этим тренером нам ничего не светит.
[4931] 08.11.2017 14:47 Pependos
Зато нам влетают все нелепые голы, какие только можно придумать.
[4930] 08.11.2017 14:43 Pependos
С реализацией прям беда какая-то...
[4928] 08.11.2017 13:55 kama2803
Первый тайм получился интересным, много моментов с той и с другой стороны. Вроде бы и моменты у нас были, но снова не использование их на 100%. Очень настораживало куча угловых со стороны Тамбова, да и штрафных у наших ворот.  По нарушениям мы опережаем, конечно. Тамбов играет чище. Много все-таки времени провели у своих ворот. Е.Помазан почти не отдыхал, был в постоянной работе. Защита держит оборону. Если моменты по воротам Тамбова и были, то они не были опасны для их вратаря. Пока 0-0. Это мое такое впечатление о первом тайме. Д.Скопинцев-умница.
[4927] 08.11.2017 13:02 Влад
gotmike [4926], в Тамбове это не сложно, стадион человек на 200, прямо за хатами. Но нет, всё рано пустой :)
[4926] 08.11.2017 10:39 gotmike
Да здравствуют наши организаторы турнира. Воистину Всё для зрителей.  Давайте все в дальнейшем футбольные матчи проводить в рабочее время. В Тамбове по-любому в это время полный стадион придёт. Балтийцам Удачи.
[4925] 08.11.2017 09:54 kama2803
Vest39 [4921],  да, статистика не радует по итогам, гостевых.
[4924] 08.11.2017 09:52 kama2803
vova.bumerang@mail.ru [4922], я рад за тебя.
[4923] 08.11.2017 09:52 kama2803
Глеб [4920], скажи что-то по сути.
[4922] 08.11.2017 00:22 vova.bumerang@mail.ru
kama2803  [4919],   с  тобой  так  весело  стало  ..аж  обхохотался........
[4921] 07.11.2017 21:22 Vest39
Посмотрел на состав Тамбова... Балда! Вы там завтра постарайтесь чтобы хоть не 0-3. А то обидно, последние 4 выездных матча счет забитых и пропущенных 0-8. Не кажется, что многовато?
[4920] 07.11.2017 20:44 Глеб
Кама, ты давай ещё всю команду перечисли, кто должен забивать)
[4919] 07.11.2017 17:40 kama2803
Ребята, что то скучная стала гостевая без прогнозов на матч с Тамбовом. Да, пишем как назвать нашего Зубра, будут ли  действовать карты и т.д. Карты по любому действовали бы не зависимо где играть будет команда. Я даже такого и не думал, спрашивать. Мы заплатили за весь сезон и никто нам не может отказать проходить по данным картам. на домашние матчи Балтики. Вот завтра снова тяжелая игра. И Тамбов наверняка метит на стыковые тоже. В гостях мы играем не очень. Будет ли этот матч переломным? Как настроится С.Себаи? Он наверняка не может себе простить не забитый гол в ворота Оренбурга. А с другой стороны, вся ФНЛ знает наших лидеров и поэтому не дают им играть. А без них нам все-таки тяжеловато реализовывать голы. Есть кто смог бы, но не  может. Должны забивать А.Джалилов, В.Свежов. А.Касьян, открыть счет своим голам  А. Кобялко Пора ребята. Дима с Сеней у всех на карандаше соперников. Удачи ребята! Болеем за вас! Главное верить в победу.

Страницы: 1 2 533 534 535 536 537 771 772