Гостевая книга

[5514] 31.01.2018 13:01 ВЕСТЕР
Gleb [5511], Солидарен.Мне игра понравилась.Может,Лудогорец и помастеровитей,но Балтика смотрелась не хуже.Да,были косячки,но ведь это только второй сбор.Настрой был,и не скажешь,что товарняк,играли жестко,с обилием фолов К вратарю вопросы,особенно по третьему мячу.И,конечно,белая зависть в плане трансляции,с обилием повторов с разных камер!И это просто контрольный матч не сборах!P.S.Крылышки вон литовцам 1:3 влетели,так что результат сейчас вторичен,
[5513] 30.01.2018 17:08 Azimut
кениг это ты по себе судишь или как
[5512] 30.01.2018 14:52 Kenig
Что то на болгарском видео смотрел- и у футболеров пар изо рта валил- это почему? Примерно потому же почему в автомобиле стекла изнутри запотевают?)))
[5511] 30.01.2018 11:34 Gleb
Не соглашусь по комментам. Играли достойно - с 65-й по 85-ю минуту вообще рылом возили этот суперклуб по меркам Болгарии. И скорости неплохие, и нацеленность на ворота была.
[5510] 29.01.2018 22:14 Полдюймовый
jrbol [5505],
))"Сам с собою я веду беседу" Да?
Какой смысл придавать такое вселенское значение товарняку? Хоть проигрыш, хоть выигрыш.
Товарняк -процесс  технологический, а не цель победить. Да и Лудогорцу-то не грешно вообще-то (ПЛовцы от него влетали).
А вот то, что исправлять косяки требуется - это факт несомненный.
[5509] 29.01.2018 22:12 39fcbk39
39fcbk39 [5508], Ага,нашел Были замены)))
[5508] 29.01.2018 22:05 39fcbk39
Играли нормально,на уровне верха ФНЛ-середины ПФЛ.Воротчик мог сыграть и понадежней.Надеюсь причина-не до конца восстановился после прошлой травмы.
Скажите,а замены у нас были во втором тайме?Что-то я пропустил у только у Лудо видел замены.
[5507] 29.01.2018 21:20 VfB Königsberg
На сайте Лудогорца отчёт о матче + фото, видео
[5506] 29.01.2018 20:43 VfB Königsberg
jrbol [5505], серьезно? Товарищеская игра с клубом уровня ЛЧ, который уже через 2 недели играет с Миланом. А наши на начальной стадии подготовки. А комментируете, как будто мы с конкурентом за стыки решающий матч провели.
[5505] 29.01.2018 20:02 jrbol
jarbol.Скажу честно .старые грабли. Пишем того взяли , сего взяли месяц провели а где наигранные связки. Сени нет и напора нет. Когда начнем бить по воротам с средних и дальних дистанций. Сегоднешняя игра показала что стыков нам не видать с таким отношением.
[5504] 29.01.2018 19:56 jrbol
JARBOL.Игра беззубая.Оборона в дырах. Играть в пас не умеем или не желаем. Отбегали 89 минут. а результат?
[5503] 29.01.2018 19:50 Azimut