ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

[9572] 22.08.2018 21:50 SAnd39
Бутер Бродский [9559], двойные стандарты. Когда Зенит к нам приехал и еле ноги унес мы тоже кричали "Молодцы", а дальше прошел Зенит и их болельщики и те дикари, что приехали в Калининград были весьма довольны. С Халком (один дороже всего нашего состава в несколько раз) Балтику в один гол обыграть. А мы тут как так, как так еле Знамя прошли.
Матч был, где важен результат и он был добыт. Следующий матч по большому счету жду красивой игры, чтобы как тогда с Зенитом прокричать "Молодцы". А если и пройдут в 1 гол, расстроен не буду).

Ждем сначала Шинник и смотрим игру ФНЛ! А кубковый матч будет у нас, а не в Орехово-Зуево! И это здорово!
[9571] 22.08.2018 21:21 Полдюймовый
Глеб [9569],
Правильно. Заодно пусть и Чемп.ру забанят.
[9570] 22.08.2018 20:39 kama2803
Пресс служба, когда вы полностью заполните фотографиями игроков команды? Многие же на месте. Спасибо за ранее.
[9569] 22.08.2018 20:26 Глеб
Настоятельно рекомендую админам "причесать" гостевую. Видно же троллей, которые "знают зарплату в Орехово", кого Балтика "обманула" и т.д. Понятно, что они сейчас слюной брызжут и локти кусают от досады - наша команда-то голову начинает приподнимать и плечи расправляет. Просто гадости неприятно читать.

Хорошо хоть томский чел замолчал. Его Томь уже гудбай кубку сказала -)))
[9568] 22.08.2018 20:24 Kukudjamba
Бутер Бродский [9564], о том что финансовое положение не стабильное не удивлен. Да и не весело.Ростех в 2010 году спонсором у Крыльев Советов был и перестал выполнять свои спонсорские обязательства, у клуба накопились огромные долги, стоял вопрос о роспуске клуба. Лично Путин вмешивался в ситуацию, и потребовал от главы Ростеха  выполнить спосорские обязательства и погасить долги перед "Крылышками"
[9567] 22.08.2018 20:20 Глеб
Земляки, ау - половина ФНЛ уже повылетала. Что вы как бабы сопливые разнылись??? Балтика победила. К нам приедет кто-то из первой четверки РПЛ. Радуйтесь и думайте теперь, как билеты на условный Спартак или ЦСКА достать.

P.S. У меня клубная карта - я думал раньше-)
[9566] 22.08.2018 19:57 Yurets
Парни когда жеребьёвка?
[9565] 22.08.2018 19:31 Бутер Бродский
Kukudjamba [9563], В Знамя Труда зарплата у ребят 40 - 70 т.р.. а в Балтике?
[9564] 22.08.2018 19:26 Бутер Бродский
Лепсая сказал, что финансовое положение не стабильное, но не критично, так какого хрена твои звезды играют, как военнопленные?
[9563] 22.08.2018 19:23 Kukudjamba
Вроде бы победа и понятно, что надо сохранить силы на матч с Шинником, но от игры восторга не испытываю. Но Балтика идет дальше, а Знамя Труда действительно играли на равных, а местами и переигрывали нашу команду.
[9562] 22.08.2018 19:17 Бутер Бродский
Дмитриев в прошлом году в состав редко попадал, а сегодня на фоне Таказовых выглядел лучшим, вот вам и оценка команде. Где наши Шахов, Логашов, Себаи и кого вместо них набрали? Небо и земля.
[9561] 22.08.2018 19:10 Gerych66
Привет Калининградцы! Живя долгое время в Ярославле, остаюсь болельщиком  балтики. По сегоднейшей игре - к сожалению игры нет. Присоеденяюсь к другим мнениям на счет Токазова. Полный ноль.  Будем надеяться на хорошую игру и результаты.
[9560] 22.08.2018 19:09 kama2803
jarbol-2 [9554], полностью согласен
[9559] 22.08.2018 19:07 Бутер Бродский
Надо что то делать. Предпоследняя команда зоны Запад на равных играет с  " претендентом" в РФПЛ. Говорить о такой игре и что то комментировать -противно. Зрители  после игры кричали своим "МОЛОДЦЫ"
[9558] 22.08.2018 19:07 jarbol-2
Поздравляю Дмитриева с хорошим начало. Смотрелся.не потерялся- так держать,такие парни Балтике нужны.
[9557] 22.08.2018 19:07 kama2803
Ребята, игра не зрелищная получилась. Экспериментальный. Играли можно сказать на уровне. Победа-это отлично. Думали о лёгком матче, но увы. Второй тайм был напряжённым для нас. В 10-ом почти не смогли ничего сделать. Играли по счету? Может и так. Таказов не понравился. Странно все таки, что мы до сих пор проводим эксперименты. А говорим все о сыгранности команды. Откуда же ей взяться? Печально, что нет искорки. В нападении не видим давления, замысла, прорыва, ну и естественно ударов по воротам. Это моё мнение. Но, самое приятное, что победили. 1-0 победный результат, но я думал, что счёт будет по солидные.
[9556] 22.08.2018 19:03 Xa
Балтика проходит дальше!
[9555] 22.08.2018 19:01 Xa
Победа
[9554] 22.08.2018 18:59 jarbol-2
Согласен.нет игры. Если первый тайм еще что то было .то второй валидол. Такое впечатление что дальних ударов наносить не умеем.Розыграть комбинацию не учили. Радунович сырой и непонятно что делал на поле. Один Магаль пахал за себя и за того парня.В конце первого тайма начали пижонится. Такое впечатление что вышла команда с колхоза За Родину.За первый тайм - спасибо. Второй двойка и лишение призовых.
[9553] 22.08.2018 18:57 gotmike
Мне одному показалось, что у Знамени Труда игра выстроена лучше , чем у Балтики?))))