[8981] 06.08.2018 23:51
											Глеб
					
					Serg39 [8980], а что сейчас скажут игроки? Всё хорошо, прекрасная маркиза? Будем биться и сражаться?
До начала первенства каждую неделю кого-то публиковали. Последним после Тамбова был Помазан, обещавший сменить нефартовый вратарский свитер... Побед не прибавилось.
Уверен, сейчас футболисты шарахаются от любых интервью. Пока не победят - их не будет ни слышно, ни видно.				
	 
		
		
					[8980] 06.08.2018 22:06
											Serg39
					
					valik069 [8979], правильно говоришь! Но все же я повторюсь, что до дня матча удобней было бы продавать в Европе в фирменном магазине, так как крытое помещение и логистическая составляющая стадиона не позволяет спокойно и быстро подобраться тем кто без машины, а в день матча конечно же в кассы стадиона билеты закинуть.
И, кстати говоря, продавая билеты только в фирменном магазине можно было бы поднять продажи атрибутики за счёт увеличения кол-ва людей пришедших за билетами, но только немного снизив цены на атрибутику)) покусывают)
И ещё, уважаемая администрация ФК, ну успокойте же Вы в конце концов болельщиков по поводу атмосферы в команде, ну возьмите Вы интервью у ведущих игроков команды. Было бы интересно послушать Торбинского, Касаева, Шешукова, Дядюна... Да в принципе раз в неделю можно у каждого игрока брать такое интервью) Видео интервью - вообще шикарно) Не сложно ведь, а болельщик будет рад, будет слышать игроков. Да и вообще по поводу обзора жизни команды я уже высказывался, но почему то не прислушивается администрация. А ведь это очень приободряет болельщиков.				
	 
		
		
					[8979] 06.08.2018 21:07
											valik069
					
					Я считаю, что билеты на футбол должны продаваться только на стадионе и билеты должны бить всех категорий. Однако мы живём не 1983 году а 2018 и здесь в нашей жизни все вершит интернет. Пусть будет так, но все равно для болельщиков приятней постоять в очереди ведь общение между нами позволяет всем нам быть соучастниками истории команды. Когда Балтика играла в вышке болельщики в Калининград приезжали со всей области и даже из Литвы и они как то покупали билеты...
				
	 
		
		
					[8978] 06.08.2018 20:47
											Yastreb
					
					Serg39 [8974], если честно, я тоже надеюсь, что я ошибусь в конечном счете. А так-то я просто смотрю на ситуацию объективно... Да, я и еще такие, пусть и немногие, все равно будут ходит на стадион, даже если она все 38 матчей проиграет. Но все же хочется видеть на домашних играх если не полный стадион, то максимально приближенный к этому результат.				
	 
		
		
					[8977] 06.08.2018 20:39
											Serg39
					
					Yellow [8975], ну если честно продавать билеты на спортивные мероприятия в супермаркете - это немного дичь)) не в обиду Томичам)) хотя мы не знаем, может быть там организованы отдельные точки продаж)				
	 
		
		
					[8976] 06.08.2018 20:16
											jarbol-2
					
					Мужики . истерить не надо. был на 4 матчах и всегда брал билеты в кассах Балтики. Да неудобства есть. нет информации на какие сектора продаются билеты. Но я думаю что позле очередного позора билетов хватит всем.				
	 
		
		
					[8975] 06.08.2018 18:49
											Yellow
					
					Serg39 [8973], про пивные ларьки - это зачет! А в Томске билеты в кассах стадиона появятся только завтра. А сегодня купить их можно в ... сети супермаркетов. Ну, почти пивные ларьки. :)				
	 
		
		
					[8974] 06.08.2018 17:52
											Serg39
					
					Yastreb [8972], Хотелось бы верить, что Вы ошибаетесь))				
	 
		
		
					[8973] 06.08.2018 17:49
											Serg39
					
					Yellow [8969], В Томске видимо и народу ходит поменьше и там они не так избалованы. Потому что это у нас хотят, что бы продажи билетов были организованы в тех точках в которых удобно болельщику (пивные ларьки у дома, автомобильная парковка, крыльцо у подъезда, что бы можно было купить билет пока куришь сигарету, либо что бы привозили на работу или домой) и время удобное именно для КАЖДОГО болельщика. За себя я не переживаю, я на первую домашнюю игру в этом сезоне покупал билет в кассе стадиона за 2 часа до матча, а вот после матча в гостевой читать 20 млн страниц о том как тому или иному человеку было крайне не удобно съездить за билетом - вообще не комильфо. И искать среди нытья обсуждение игры становиться крайне тяжело.				
	 
		
		
					[8972] 06.08.2018 17:26
											Yastreb
					
					Serg39 [8968], судя по последним событиям, 3-5 тыс. это еще неплохо будет. А если Балда проиграет, я думаю, не то, что 5, а 3 тыс. не увидим на стадионе. Болельщик идет на стадион в зависимости от качества и результатов игры его команды. Особенно, последнее. (Про тех, которые идут посмотреть на красавец стадион, я не говорю. Кстати, есть и такие, которые даже не в курсе, что это ФУТБОЛЬНЫЙ стадион, а не какой-то еще. Смешно, но факт.)
В Томске, мужики вон говорят, 5 тыс. вобще за счастье. У нас в прошлом году на старом стадионе 4-5 тыс. это нормальный приход был. В среднем беру.				
	 
		
		
					[8971] 06.08.2018 17:19
											Yastreb
					
					Yellow [8959], ну значит, запамятовал, виноват. :) Просто не гуглил, если откровенно. А вот после оного поста загуглил-таки и первое, что появилось, вот оно:
Большой толковый словарь: 
БАЛДА Разг. -сниж. 
1. О бестолковом, глупом человеке. 
2. Шутл. 
О голове человека. Стукнуть по балде. 
 < Без балды, в зн. нареч. Разг. 
Без всяких шуток, всерьёз. Расскажи всё как было, только без балды. 
 Для балды, в зн. нареч. Разг. 
Ради развлечения; в шутку. Зачем ты это сделал? - Для балды. 
По балде, в зн. нареч. Разг. 
Выпив, спьяну. 
Под балдой, в зн. нареч. Разг. 
Находясь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. 
 
Словарь воровского жаргона: 
Балда - 
1.анаша 
2.бестолковый человек 
 
Словарь русского арго: 
БАЛДА 
1. Голова. 
2. Мужской половой орган. 
3. Что-л. значительное, увесистое, внушительных размеров. 
4. Наркотик (обычно анаша) . 
 
Этимологический словарь, 2004 г. : 
БАЛДА. Искон. Как бранное переносно-метафорическое название человека возникло на базе балда «дубина» . Аналогично существительным дубина «недалекий человек, дурак» , чурбан, чурка, бревно и т. п. 
Т.е. про сказку, возможно, я подзабыл, но сути это не поменяло никак. Дурачок, туповатый, дурень и т.д. Именно эти ассоциации возникают, я предполагаю, у макаронников. =) Оттого и эмоции...				
	 
		
		
					[8970] 06.08.2018 15:34
											stason
					
					Добавьте мне в прогнозы балы, за матч Химки:Авангард. Заранее спасибо!				
	 
		
		
					[8969] 06.08.2018 14:57
											Yellow
					
					Serg39 [8968], в Томске матч в среду. Продажи начались сегодня. То есть за 2 дня. За 2 рабочих дня. И никто не истерит. А у нас почему-то это огромная проблема...				
	 
		
		
					[8968] 06.08.2018 12:52
											Serg39
					
					Уважаемая администрация ФК "Балтика", до домашнего матча 6 дней. Когда Вы планируете начать продажи билетов? Неужели так же за 2 дня до матча??? Начните хотя бы с завтрашнего дня на кассире продавать! Кто бы что не говорил "я не пойду смотреть" "лучше в интернете посмотрю" - это все эмоции, пойдут они все, но если повторится такая же организация билетов как на прошлый матч, то можно действительно наблюдать на трибунах 3-5 тысяч болельщиков.
Да, и не разбрасывайте по 3-м точкам живые билеты. До субботы включительно продавайте на кассире и в фирменном магазине, а в день матча только в кассах стадиона "Калининград". 
Таким образом Вы уберете весь сумбур по поводу, что в одних кассах есть одна категория, в других другая, в третьих вообще билеты на Стаса Михайлова только остались. ТРЦ Европа очень удобный по всем параметрам пункт продажи билетов, Кассир тоже нужно оставлять. Кассы стадиона "Балтика" - не нужны, машину припарковать негде, погода - либо зажарит, либо зальет. А те кто не успел купить до субботы в Европе и не смог овладеть диковинной штукой под названием "интернет" в абсолютно спокойном режиме перед матчем купят билеты на стадионе.
Но продажи нужно начать в ближайшие 2 дня, иначе у людей опять начнется паника.				
	 
		
		
					[8967] 06.08.2018 10:21
											Yellow
					
					фтвкуц123 [8966], воооот. Я ж говорю, нам проще.				
	 
		
		
					[8966] 06.08.2018 10:11
											фтвкуц123
					
					Yellow [8965], Никто Томь не скандирует. Только Томь-Томск.				
	 
		
		
					[8965] 06.08.2018 09:52
											Yellow
					
					Noname321 [8964], зато нам проще скандировать "Бал-ти-ка!", а вам "Томь-Томь-Томь?" ;))				
	 
		
		
					[8964] 06.08.2018 07:17
											Noname321
					
					По поводу "Балды".
Я Томич, и использую это слово в разговорной речи. Никакого негатива не вкладываю:
- С кем  играем следующую игру?
- С "Балдой".
P.S. Томским проще, как сократить "Томь"? А никак. Томь она и есть Томь.				
	 
		
		
					[8963] 06.08.2018 02:45
											Полдюймовый
					
					)) Если кашу не мешать она подгорит или убежит.
Данная система массового перетасовывания служит для поддержания общего усреднённого уровня и сохранения стимула соревновательности (типа НХЛ).  Иначе наступит резкое расслоение клубов, к тому же нет смысла делать элитные клубы в ФНЛ (в Европе им не играть).  И для ПЛ даже ФНЛовского уровня сильных её команд недостаточно как показывает практика.
(сугубо личное мнение и на истинность его абсолютно не претендую)
				
	 
		
		
					[8962] 06.08.2018 01:54
											Yellow
					
					Yurets [8961], для ФНЛ - это обычное дело. В лучшем случае - на два года. У нас и такие футболисты есть. Далеко не всегда это желание клуба.				
	 
	
			6841 - 6860 из 15439