Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»

ВПЕРВЫЕ ЗА 8 ЛЕТ В СУПЕРФИНАЛЕ ТУРНИРА «ЛОКОБОЛ»!

Команда 2010 года рождения нашей Академии стала победителем межрегионального этапа «Локобол-РЖД-2022», который завершился вчера, 5 июня, в Великом Новгороде.

В финальном поединке подопечные Рената Гибадуллина со счётом 3:1 обыграли футболистов «Экспресса» из Великих Лук. Голами в составе «Балтики» отметились Тимофей Тимофеев, Гордей Самородов и Андрей Щелчков.

Лучшим игроком в составе нашей команды по версии организаторов стал Тимофей Тимофеев.

Отметим, что как победители межрегионального этапа молодые калининградские футболисты отправятся на Суперфинал турнира «Локобол-РЖД-2022».

Последний раз такая возможность у футболистов нашей Академии была аж 8 лет назад.

«Очень рады, что выиграли, дети безумно счастливы. Организация соревнования была на высоте: судейство, поле, гостиница – все понравилось. Полуфинал с «Фаворитом» был сложный – выиграли только по пенальти. Хочу отметить коллектив «Экспресс» из Великих Лук – сильная команда, наш соперник по финалу, где нам все-таки удалось навязать свою игру и победить. Теперь ждем Суперфинал, в котором мы с удовольствием примем участие», - отметил сразу после турнира главный тренер «Балтики-2010» Ренат Гибадуллин.

Поздравляем балтийцев! Заслуженный результат!