Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»

УСТУПИЛИ «ХИМКАМ» В ИСТОРИЧЕСКОМ МАТЧЕ!

Женская «Балтика» уступила московским «Химкам-УОР №5» со счётом 1:4 в Кубке России по футболу среди женских команд и завершила своё участие в этом турнире. Примечательно, что игра стала ПЕРВОЙ в профессиональных, а не любительских соревнованиях для наших девушек.

Единственный и невероятно эффектный мяч в составе «Балтики» забила Снежана Кирпичникова, которая навсегда вписала себя в историю Академии и клуба.

Мы благодарим коллектив за бешеную самоотдачу и боевую игру! Подобные матчи – это значительный опыт для наших девочек, которые с каждой подобной встречей становятся всё сильнее и упорнее.

Заметим, что «Химки-УОР №5» текущим составом выступают на Первенстве России среди девушек не старше 21 года и являются по-настоящему «крепким орешком» для более молодых коллективов.

Отдельно словами благодарности отмечаем мощную группу поддержки «Балтики», которая на протяжении двух таймов гнала калининградскую команду вперёд.

Спасибо за игру! Спасибо за поддержку!