Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»
05.08.2022

СТАРТУЕМ В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ

С 5 по 12 августа наша команда 2008 года рождения примет участие в Зональном этапе Первенства России, которое пройдет в Великом Новгороде.

Своё путешествие в этом турнире футболисты Андроника Айрапетяна начнут в группе А, где встретятся с «Зенитом» (г. Санкт-Петербург), Спортивной школой Красносельского района (г. Санкт-Петербург) и Спортивной школой «Ленинградец» (Ленинградская область).

Первая игра состоится уже через несколько часов. «Балтика» встретится с коллективом СШ Красносельского района.

Ссылку на прямую трансляцию матча оставляем ниже. Присоединяйтесь к эфиру в 12:30 по калининградскому времени.