Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»
03.08.2021

СТАРТ КРУПНОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ТУРНИРА

Академию ФК «Балтика» будут представлять подопечные Сергея Федоренко. Команда располагается в группе «А» турнира. Помимо калининградцев здесь присутствуют: «Динамо» (г. Санкт-Петербург), «Звезда» (г. Санкт-Петербург») и «Луки-Энергия» (г. Великие Луки).

Молодые футболисты нашей Академии уже успели провести одну встречу на родном стадионе сегодня утром, но, к сожалению, уступили сверстникам из санкт-петербургского «Динамо». Игра завершилась со счётом 0:1. Наши ребята до последнего пытались отыграть мяч, пропущенный в первом тайме, однако сделать этого не смогли.

Свой следующий матч «Балтика» проведёт завтра. Соперником станет «Звезда» из Санкт-Петербурга». Встреча также состоится на стадионе «Балтика». Начало игры запланировано на 9:00.

Полное расписание оставшихся игр «Балтики-2004» в рамках группового этапа:

«Балтика» - «Звезда» - 3 августа, 09:00.
«Луки-Энергия» - «Балтика» - 5 августа, 09:00.

Следите за новостями!