Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»

СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА!

Сразу 3 наши команды не теряли даром время и приняли участие в международном турнире «Наше будущее», который прошёл в городе Орша (р. Беларусь) с 24 по 26 августа.

Соревнования проходили для футболистов 2012 и 2013 года рождения. Первый возраст от Академии ФК «Балтика» представляли 2 коллектива, а второй – один.

Увы, но награды престижного фестиваля в руках калининградских футболистов не оказались. Среди более чем 40 команд – балтийцы 2012 г.р. оказались 11-ми, а 2013 г.р. – 12-ми.

Тем не менее ребята здорово провели время, получили полезный опыт и неплохо показали себя на фоне остальных российских и белорусских команд.