Очередная неделя матчей для наших воспитанников в рамках Юношеской Футбольной Лиги завершилась. Подводим её итоги! «Балтика» 1:2 Академия футбола им. Ю. П. Сёмина (2009 г. р.): Голы: 64' Придейн — 74' (ПЕН) Башкарев, 90+1' Кривченков «Динамо-Вологда» 3:5 «Балтика» (2010 г. р.): Голы: 17' Дьяков, 32' Гурьев, 65' Шумарин — 12' Горбачик, 35' 55' (ПЕН) 70' (ПЕН) Софьин, 90+2' «Динамо-Вологда» 0:7 «Балтика» (2011 г. р.): Голы: 12' 29' 72' Черенков, 20' (АГ) Чащин, 35' Румянцев, 49' (ПЕН) Мигаль, 68' Рыжанов