Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»

ПОПОЛНЕНИЕ В «МОЛОДЁЖКЕ» 2.0

Еще одним новичком нашей «Балтики-М» стал 16-летний нападающий Даниил Мальцев.

- Даниил, расскажи, как попал в нашу команду и сколько ты уже тренируешься с коллективом

- В середине ноября я получил приглашение от главного тренера «Балтики-М» Александра Грищенко присоединиться к этой команде. До этого я тренировался в составе СШОР-5. Конечно, хотелось бы выразить ему благодарность за то, что привлек к занятиям в более сильном коллективе и дал шанс проявить себя.
ПОПОЛНЕНИЕ В «МОЛОДЁЖКЕ» 2.0, изображение №1

- Насколько доволен тренировочным процессом?

- Тренировочный процесс выстроен на высочайшем уровне. Никаких мелочей в этом направлении отметить не могу. Все ребята на тренировках стараются показать свой максимум, что не может не радовать и тренерский штаб, и самих футболистов.

- Поделись ожиданиями об областной чемпионате, который должен стартовать через полтора месяца

- Вся команда, включая меня, ждет этот турнир. Но пока есть время готовиться – будем тренироваться! Будем работать еще больше, чтобы добиваться максимального результата в чемпионате области.

- Поставил ли перед собой какие-то цели при переходе в «молодежку»?

- Да, безусловно. Моя главная цель в этой команде — развиваться и прогрессировать. Но это будет зависеть, в первую очередь, только от меня, и я приложу для этого все усилия! Если ты поставил перед собой цель, то ты должен идти к ней, несмотря ни на что.
ПОПОЛНЕНИЕ В «МОЛОДЁЖКЕ» 2.0, изображение №2

Текст: Сергей Токарев