Калининградская область
Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»
Новости
09.05.2021

ПОБЕДА НА ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ

Команда «Балтика – 2010» стала чемпионом турнира «Восхождение Cup-21». Он проходил с 4 по 7 мая на стадионе «Кировец» в Санкт-Петербурге.

В течение 4 дней калининградская команда провела 9 матчей и одержала 7 побед. В финале футболисты «Балтики» обыграли псковскую «Стрелу» по пенальти со счётом 3:1.

Помимо чемпионства команде удалось отличиться и в индивидуальных номинациях. Лучшим бомбардиром турнира стал полузащитник «Балтики» Андрей Щелчков. На его счету 8 забитых мячей.

В свою очередь наставник «Балтики-2010» Ренат Гибадуллин стал лучшим тренером «Восхождение. Cup-21».

«Неожиданное и очень приятное достижение. Не думал о том, что буду победителем в этой номинации. Очень рад за мальчишек, которые показали хороший уровень игры. Хотел бы поблагодарить родителей за поддержку их детей во время турнира.», - отметил тренер.

Мы присоединяемся к словам Рената Касимовича и также хотим поблагодарить родителей за их поддержку во время прошедших матчей, а также за оперативный фотоотчёт с мероприятия. Во многом футболисты своими победами обязаны именно им!

«После длительного перерыва поездка в Санкт-Петербург была для и для детей, и для родителей незабываемой. Ребята очень старались и шли к победе, отдавая все свои силы. Благодаря Ренату Касимовичу наши мальчики стали настоящей сплоченной командой. Большое спасибо и игрокам и тренеру за эту победу. Мы, в свою очередь, тоже стремились поддерживать наших детей в каждой игре и оставили все свои голосовые связки на стадионе.», поделилась эмоциями Юлия Колосова, мама одного из сегодняшних победителей.

Мы благодарим всех поехавших в Санкт-Петербург родителей за поддержку наших футболистов и за оперативный фотоотчёт с мероприятия.

Дальше больше!

Возврат к списку