Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»
22.07.2022

ПЕРВЫЙ КРУГ БАЛТИЙСКОЙ ЛИГИ ЗАВЕРШЁН

Подводим итоги первой части региональных соревнований по футболу среди команд нашей Академии.

«Балтика-М» после 11 туров с 18-ю очками занимает 5-е место в турнирной таблице.

«Балтика-М-Ю» выступает немного удачнее своих старших товарищей и располагается на 2-м месте в лиге, имея в активе 26 заработанных очков. Выше наших ребят только футболисты «Искры-Ю», которые имеют на один балл больше и возглавляют чемпионат.

Ну, а совсем здорово дела обстоят у воспитанников «Балтики-Ю». Они уверенно лидируют в турнире и обгоняют своего ближайшего конкурента, команду «Янтарный», на 8 очков.

Также радует своими результатами и женский коллектив Академии. Подопечные Янины Филатовой идут на втором месте в своём дивизионе, но по-прежнему сохраняют хорошие шансы на чемпионство.

Для «Балтики-М» и «Балтики-М-Ю» игры возобновятся 20 августа, а фавориты в своём турнире, игроки «Балтики-Ю» стартуют уже 7 числа будущего месяца. В этот же день женская «Балтика» проведёт, возможно, решающую игру за первое место с командой «Гурьевск».

Ждём второго круга!