Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»

ПЕРВЫЕ МЕДАЛИ В НОВОМ ГОДУ

Наши воспитанники 2016 г.р. продуктивно встретили новогодние праздники и стали победителями «Рождественских каникул». Первый турнир в новом году прошёл 8 января в спортивно-развлекательном комплексе SKYPark.

Соперниками молодых балтийцев стали сверстники из ФК «Олимпия», ФК «Калининград», СШ-5 и ФК «Чемпионика». В финальном поединке наша команда обыграла гвардейскую «Олимпию» со счётом 2:1 и обеспечила себе первое место в розыгрыше.

При этом сразу три воспитанника нашей академии стали обладателями индивидуальных наград:

Данил Петров – лучший вратарь;

Артемий Лысенко – лучший защитник;

Ярослав Иванов – лучший бомбардир.

Поздравляем подопечных Алексея Бурьянова с первыми медалями и индивидуальными достижениями в 2024 году!