Калининградская область
Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»
Новости
04.05.2021

«ЛОКОБОЛ – 2021. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ»

В воскресенье 2 мая завершился региональный этап фестиваля «Локобол – 2021». На прошедшем турнире Академию ФК «Балтика» представляло сразу 7 коллективов в трёх возрастных группах.


Команда «Балтики» 2009 года рождения стала чемпионом среди команд своего возраста! Подопечные Юрия Богданова одержали 7 побед в 7 матчах. В финальной игре со счётом 1:0 был обыгран коллектив ФК «Открытие». Автор победного мяча Александр Мезинцев был признан лучшим игроком своей команды.

 

«Хотелось бы поблагодарить организаторов турнира, особенно региональную федерацию футбола за отличное его проведение. Из пожеланий на будущее: хотелось бы, чтобы время после 1/8 финала увеличилось хотя бы на 10 минут. Тогда игры стали бы еще более интересными. Что касается результата, то он для нас ожидаемый. Видно, что ребята старались – спасибо им за эти 7 побед.», подвел итоги прошедшего фестиваля главный тренер команды «Балтики-2009» Юрий Богданов.

 

В свою очередь, команда «Балтики» 2010 г.р. добралась до полуфинала, но преодолеть его не сумела. Молодые футболисты нашей академии по пенальти уступили своим сверстникам из ФК «Открытие».

 

Отметим, что, как чемпион своей возрастной группы «Балтика – 2009» летом этого года выступит на межрегиональном этапе фестиваля «Локобол».

Возврат к списку