Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»

КАЛИНИНГРАДСКОЕ ДЕРБИ УЖЕ ЗАВТРА!

Завтра, 18 июня, в огненных матчах сойдутся две стихии калининградского футбола, представленные двумя ведущими школами региона – команды 2006 и 2007 г.р. СШОР №5 и ЦПМФ ФК «Балтика».

Матчи пройдут в рамках 4-го тура Северо-Западной Юношеской футбольной лиги на стадионе «Пионер» в Калининграде.

Дружина Андрея Воронина по итогам трёх минувших туров идёт на 4-м месте в турнирной таблице чемпионата. Воспитанники «СШОР №5» располагаются на 6-й позиции и отстают на 3 очка.

Воспитанники Евгения Азаматова располагаются на 3-м месте в чемпионате с 9-ю заработанными очками. СШОР №5 располагается выше на строчку и также ещё не познала поражений в этом сезоне.

Дорогие болельщики, приходите поддержать наших ребят на завтрашнюю игру! Им ОЧЕНЬ нужна ВАША поддержка!