Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»

И СНОВА О «ВОЛНЕ ФУТБОЛА»

Ранее мы писали про награды воспитанников в «Волне футбола», но минувшие выходные подарили юным балтийцам ещё два призовых места в турнире команд 2011 и 2012 г.р. А немного ранее отличились и ребята 2014 г.р. О новых победах рассказываем подробнее.

ЧЕМПИОНЫ И СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ:

Воспитанники 2011 года рождения стали победителями, а их младшие товарищи серебряными призёрами в своём возрасте. За время группового этапа подопечные Виталия Еремеенкова и Сергея Клименко сыграли со сверстниками из СШ №5, ФК «Калининград» и ФК «Факел».

БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ:

А несколькими днями ранее без медалей не остались подопечные Алексея Артамонова. Команда 2014 года рождения замкнула тройку лучших коллективов «Волны футбола». Соперниками для наших ребят на групповом этапе стали молодые футболисты ФК «Калининград», ФК «Олимпия» и ФК «Атлетик».

Не перестаём радоваться за достижения наших воспитанников!