Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»

ГОТОВИМСЯ К ПЕРВОМУ МАТЧУ ФК "БАЛТИКА-БФУ ИМ. И. КАНТА" В 2023 ГОДУ!

Воспитанники наших старших команд продолжают подготовку к возобновлению Второй Лиги, которая вернётся в Калининград уже в ближайшее воскресенье матчем «Балтики-БФУ им. И. Канта» против «Чертаново».

С 10 по 22 марта наши ребята прошли сборы с командой в Раменском. Артём Бровченко, Иван Салихов и Илья Берездовец помимо тренировочного процесса также поучаствовали в 6 товарищеских матчах против ФК «Зоркий», СК «Квант», ФК «Космос», ФК «Знамя Труда» (дважды) и ФК «Новосибирск».

Также к тренировочному процессу уже в Калининграде привлекаются Артём Афанасьев и Егор Кукшинов-Харкевич.

Матч «Балтики-БФУ им. И. Канта» против «Чертаново» состоится 2 апреля в 14:00 по калининградскому времени. Верим, что наши ребята появятся на поле и отлично себя проявят!