Калининградская область
Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»
Новости
09.06.2021

ФИНАЛИСТЫ «ЛОКОБОЛА-2021»

Команда «Балтика-2009» уступила стала серебряным призёром межрегионального этапа турнира «Локобол-2021».

Соревнования проходили с 3 по 4 июня в Великом Новгороде на стадионе «Электрон». На пути к финалу калининградская команда одержала 4 сухие победы, в сумме, забив в ворота соперника 9 мячей.

К сожалению, в финальном матче против местного «Электрона» наша команда пропустила два безответных мяча во втором тайме, упустив шанс, впервые за долгое время, стать участником Суперфинала турнира.

«Наша команда являлась фаворитом турнира и своей игрой доказывала это до самого конца. К сожалению, всего лишь одна ошибка в финальном матче оставила нас призерами соревнований, а не победителями. «Балтике», в первую очередь, не хватило везения в реализации многочисленных голевых моментов.», - отметил руководитель программы развития молодых футболистов Академии ФК «Балтика» Николай Борш.

Тем не менее мы поздравляем футболистов и тренерский штаб команды «Балтика-2009» с серебряными медалями и желаем еще больше побед в будущем!

Отдельно поздравим вратаря команды «Балтика-2009» Артема Фомина, который как лучший голкипер турнира получил приз Маринато Гилерме.

Все победы еще впереди!

Возврат к списку