Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»
25.06.2022

ДВЕ ПОБЕДЫ И 14 ЗАБИТЫХ МЯЧЕЙ!

Сумасшедшую результативность показали обе наши команды в играх 5-го тура Северо-Западной Юношеской футбольной лиги, вколотив в ворота Спортивной школы №1 города Котласа 14 безответных мячей.

«Балтика-2007» одержала сухую победу со счётом 6:0. Хет-триком отметился Максим Левченко, дублем Андрей Егоров и ещё один мяч забил Степан Беденок. Примечательно, что на протяжении 5 туров наши футболисты 2007 г.р. держат свои ворота на замке и ещё ни разу не пропускали мячи.

«Балтика-2006» реабилитировалась после поражения от СШОР №5 и переиграла СШ №1 со счётом 8:0. Дублем отметились Грант Гзирян и Рачик Гзирян. Также единожды ворота гостей из Котласа поразили Артём Бровченко, Артем Афанасьев, Тимофей Астапенков и Кирилл Кайсиди.

На сегодняшний день наши воспитанники 2007 г.р. занимают 2-е место в турнирной таблице, а их старшие товарищи 3-е.

Поздравляем команды с набранными очками и двигаемся дальше!