Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»
18.06.2022

ДЕРБИ: ОДНА ПОБЕДА, ОДНО ПОРАЖЕНИЕ!

4-й тур Северо-Западной Юношеской футбольной лиги принёс командам нашей Академии важнейшую победу и обиднейшее поражение против коллективов СШОР №5 в калининградских дерби.

«Балтика-2007» сумела порадовать своих болельщиков и обыграла сверстников со счётом 2:0. Счёт был открыт во второй половине встречи Андреем Егоровым, который успешно реализовал 11-метровый стандарт. Второй и один из самых эффектных мячей текущего тура забил Прохор Синьков.

«Балтика-2006», к сожалению, уступила оппонентам из СШОР №5 с крайне неприятным счётом – 0:3 и потерпела первое поражение в этом сезоне. Примечательно, что в прошлом году после выигрышной серии первый раз наши воспитанники споткнулись также на стадионе «Пионер».

Мы поздравляем коллектив Андрея Воронина с важными тремя очками, а ребятам Евгения Азаматова желаем не оглядываться назад, а идти только вперёд!

В настоящий момент обе команды занимают третьи места в своих чемпионатах.