Наша младшая женская команда проведёт очередную серию матчей в Санкт-Петербурге в рамках турнира «ЮФЛ-девочки». Подопечные Олеси Моисеенко с 20 по 21 июня сыграют четыре матча: 21 июня, 13:00 — vs «Шинник» 22 июня, 15:00 — vs «Ленинградец» 24 июня, 13:00 — vs БГСК «Спартак» 25 июня, 10:00 — vs «Арсенал» Желаем девочкам удачи!