Воспитанников нашей академии ждут очередные насыщенные игровые дни в матчах Юношеской футбольной лиги.
Команда 2009 г. р. в субботу в первом матче второго круга дома сыграет против Академии футбола им. Ю. П. Сёмина, а воспитанники 2010 и 2011 гг. р. в понедельник сыграют в Вологде против местного «Динамо».
«Балтика» — Академия футбола им. Ю. П. Сёмина (2009 г. р.)
22 июня
09:00 (2011 г. р.)
11:30 (2010 г. р.)
Стадион «Динамо»
Прямая трансляция (2011 г. р.): https://vk.cc/cYQfh0
Прямая трансляция (2010 г. р.): https://vk.cc/cYQfbA
Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте и сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.