Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»
04.05.2021

БАЛТИЙСКАЯ ЛИГА. СТАРТ СЕЗОНА

1 мая на территории Калининградской области стартовала «Балтийская Лига», которая продолжится до середины осени 2021 года. Лига подразделена на несколько дивизионов.

Академию ФК «Балтика» на областных спарринговых матчах будут представлять сразу несколько коллективов:

Высший дивизион (12 команд) – «Балтика М». Тренер Сергей Федоренко.
Высший дивизион. Юноши (12 команд) – «Балтика – М-Ю». Тренер Жан Голощанов.
Первый дивизион (12 команд) – «Балтика – Ю». Тренер Евгений Кузнецов.
Второй дивизион (12 команд) – команды от Академии не заявлены.

Свои первый матчи команды успели провести на минувших выходных. «Балтика-М» обыграла «СШОР-5» со счётом 4:1.

К сожалению, остальные коллективы порадовать болельщиков не смогли: «Балтика-М-Ю» 0:3 «СШОР-5-Ю»; «Балтика-Ю» 2:5 «Кантиана-Мамоново».

Пожелаем командам удачи! Все игры и победы ещё впереди.

Мы, в свою очередь, будем оперативно информировать вас о результатах игр команд нашей Академии.