Калининградская область
Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»
Новости

Воспитанники «Балтики-2007» в составе Сборной Калининградской области завершили своё выступление на Спартакиаде учащихся в Крымске (Краснодарский край). 



23 и 25 июля наши команды 2006 и 2007 года рождения проведут последние матчи первого круга Северо-Западной Юношеской футбольной лиги. Они пройдут в Калининграде на стадионе «Балтика». 



Необычный опыт получили наши старшие футболисты 2007 года рождения, которые провели открытые тренировки для своих младших товарищей и на время стали их наставниками. 

Сегодня отмечает свой День Рождения тренер Академии ФК «Балтика» Николай Свежинцев. 




В матче 3-го тура Балтийской лиги по футболу среди женских команд после столкновения с игроком соперника тяжелую травму получила наш полузащитник Кристина Мосийчук.


В минувшее воскресенье в Калининграде на базе Академии ФК «Балтика» прошёл фестиваль по футболу для девочек от 7 до 12 лет, организованный Российским футбольным союзом.





Сумасшедшую результативность показали обе наши команды в играх 5-го тура Северо-Западной Юношеской футбольной лиги, вколотив в ворота Спортивной школы №1 города Котласа 14 безответных мячей.


Академия ФК «Балтика» приглашает присоединиться к тренировкам молодых и активных мальчиков и девочек, которые с головой готовы окунуться в футбол. 



4-й тур Северо-Западной Юношеской футбольной лиги принёс командам нашей Академии важнейшую победу и обиднейшее поражение против коллективов СШОР №5 в калининградских дерби.


  Завтра, 18 июня, в огненных матчах сойдутся две стихии калининградского футбола, представленные двумя ведущими школами региона – команды 2006 и 2007 г.р. СШОР №5 и ЦПМФ ФК «Балтика».


Новости 81 - 100 из 150
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец