Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

Заседание Совета директоров

Hакануне открытия сезона состоялось заседание совета директоров футбольного клуба под руководством заместителя председателя регионального правительства  Александра Богданова.

 

В совещании координационного органа приняли участие воспитанник калининградского футбола Евгений Цимбал и Константин Зимулька, который недавно вернулся в команду. Игрок провел в составе «Балтики» в рамках первенства и кубка страны 76 матчей.

 

Главный тренер Александр Горбачев рассказал об итогах проведения учебно-тренировочных сборах в Белоруссии и результатах формирования футбольной команды.

«Провели 11 полноценных тренировочных дней, 4 контрольных игры. Все запланированные задачи выполнили. Уверен, что объединили ребят одной целью. За время сборов получили ответы по основным стратегическим моментам – потенциалу игроков и тактике, постановке игры. Команда создавалась заново, поэтому с формированием состава мы не спешили», - сказал Александр Горбачев.

 

Как отметили футболисты, команда нацелена на результат. «Новый тренер увеличил количество тактических занятий. Хорошая организация. Рабочая атмосфера, все готовятся к  предстоящему сезону. Разладов нет», - подчеркнул Евгений Цимбал.

 

«Мы приняли все меры, чтобы подготовить клуб к возобновлению  участия в первенстве страны и успешному старту. Команда должна быть в десятке. Вы занимаетесь любимой работой, поэтому прогрессируйте, добивайтесь результатов. И самое главное – не подведите своих болельщиков. Верните зрителей на трибуны красивой игрой. Вы представляете регион-организатор ЧМ-2018. После чемпионата будете играть на современном стадионе, заниматься на новой тренировочной площадке. Это большой стимул и вместе с тем ответственность», - отметил Александр Богданов.

 

Зампред отметил, что совет директоров будет внимательно следить за успехами каждого футболиста. Результаты напрямую повлияют на премирование.

 

Пресс-служба Правительства Калининградской области

03.08.2016
VK Telegram


Возврат к списку