Встреча с болельщиками

Болельщики «Балтики» познакомятся с новичками команды, смогут задать вопросы футболистам, тренерам и руководителям клуба, увидят видеофильм, посвященный выступлению балтийцев в высшей лиге в середине 1990-х годов.

Кроме того, будут организованы автограф- и фото- сессии, в которых смогут принять участие все желающие.

Напомним, в зимний подготовительный период «Балтика» укрепилась целым рядом известных футболистов, в том числе – выступавшими в отечественной премьер-лиге, юношеской, молодежной и национальной сборных России. А главным тренером команды стал Игорь Черевченко – в недавнем прошлом защитник и наставник московского «Локомотива».

Встреча с болельщиками состоится в субботу, 4 марта, в актовом зале БФУ имени И.Канта (на улице А.Невского, 14). Начало в 17 часов. Вход – бесплатный!