ВАЖНЫЕ ГОСТИ НА МАТЧЕ

Матч 22 тура МИР Российской Премьер-лиги в Калининграде между «Балтикой» и «Пари Нижний Новгород» посетили генеральный директор государственной корпорации «Ростех» Сергей Викторович Чемезов и председатель Попечительского совета ФК «Балтика» Илья Анатольевич Мясников.

Напомним, что матч закончился победой балтийцев со счетом 2:0 (голы: Фамейе 40’, Лисакович 43’).

Сергей Викторович и Илья Анатольевич поблагодарили команду за хорошую игру и поздравили с победой!

За битвой на футбольном поле в этот день также наблюдали губернаторы обоих регионов Антон Андреевич Алиханов и Глеб Сергеевич Никитин.

ФК «Балтика» благодарит государственную корпорацию «Ростех» за поддержку и значительный вклад в развитие клуба.

31.03.2024