УСТУПАЕМ «ЗЕНИТУ»

Наша команда уступила «Зениту» в матче 14 тура Российской премьер-лиги.

Гостями футбольного поединка стали почти 17 тысяч болельщиков. К сожалению, в отличие от предыдущих домашних игр радость победы сегодня испытать им не удалось.

Забитыми мячами в составе команды гостей отметились Иван Сергеев и Матео Кассьерра. Оба голевых действия были зафиксированы во второй половине встречи.

Свой следующий матч балтийцы проведут на выезде. 12 ноября подопечные Сергея Игнашевича встретятся с ФК «Пари Нижний Новгород» на выезде.

Обзор матча: https://clck.ru/36PZi5

Протокол матча:

«Балтика» 0:2 «Зенит»

Голы: И. Сергеев (63), М. Кассьерра (77)

«Балтика»: Е. Латышонок (М. Бориско, 66), Н. Гассама, А. Осипов (А. Галоян, 68), М. Кузьмин (С. Пряхин, 79), Р. Фернандес, Г. Гузина, Г. Сото (А. Дудиев, 79), Г. К. Бистрович, А. Энрикес (Т. Мусаев, 46), И. Остойич, Н. Радмановац.

«Зенит»: М. Кержаков, С. Дуглас, Д. Круговой, В. Барриос, Вендел (В. Изидор, 89), В. Караваев (Д. Чистяков, 89), С. Эракович, Матео Кассьерра (А. Мостовой, 89), Г. Мантуан (Клаудиньо, 63), И. Сергеев (А. Ерохин, 79), Родригао.

Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы);

Помощники: Рустам Мухтаров (Петрозаводск) и Арам Петросян (Бронницы);

Резервный судья: Иван Абросимов (Санкт-Петербург);

Инспектор матча: Сергей Французов (Москва);

ВАР: Евгений Буланов (Саранск);

АВАР: Андрей Фисенко (Владивосток);

Делегат матча: Ильдар Зарипов (Санкт-Петербург).

04.11.2023