УСТУПАЕМ ЦСКА В ПЕРВОМ КУБКОВОМ МАТЧЕ

Наша команда уступила московскому ЦСКА с минимальным счётом 0:1 в первом матче Пути РПЛ Кубка России по футболу. Окончательно финалист турнира будет определён в середине апреля в Москве.

Гостями встречи стали почти 14 500 тысяч болельщиков, которые даже в будний день смогли прийти и поддержать родную команду. К сожалению, увидеть сегодня они смогли только один забитый мяч, и то, гостей – на 39 минуте, под конец первого тайма, Виктор Давила точным ударом отправил мяч в сетку наших ворот. Вторая половина встречи прошла под доминированием «Балтики», однако довести свои моменты до гола балтийцы не сумели. Особенно ярко был заметен Данила Козлов, освеживший атаку калининградцев с первых же минут своего выхода.

Свой следующий матч балтийцы проведут уже в ближайшее воскресенье против петербуржского «Зенита» в гостях. Ответная встреча против московского ЦСКА пройдет с 16 по 18 апреля в Москве. Точная дата будет известна позднее.