У «Балтики» новый официальный спонсор

Между футбольным клубом «Балтика» и БК «Олимп» подписано соглашение о партнерстве. Документ рассчитан на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Сотрудничество Балтийцев с БК «Олимп» начинается с сезона 20/21. На игровых футболках наших игроков будет логотип БК «Олимп». В первом туре против самарских «Крыльев Советов» Балтийцы уже сыграют в обновленном комплекте форм.

Тажутдин Качукаев прокомментировал подписание соглашения:
- Наш клуб благодарит БК «Олимп» за подписание долгосрочного договора о сотрудничестве. Для нас это новый вызов и совместно мы будем только побеждать!

Руководитель по развитию БК «Олимп» Константин Гусев, также прокомментировал подписание соглашения:
- Рад расширить географию партнеров «Олимпа» так далеко на запад. «Балтика» — большой клуб с богатой историей побед, потрясающими болельщиками и грандиозными перспективами. Балтийцы привыкли бороться за высокие места и обладают необходимой для достижения самых амбициозных целей психологией победителя. Уверен, вместе с «Балтикой» мы продолжим удивительную тенденцию, сложившуюся в прошлом году. Партнеры «Олимпа» свой следующий сезон всегда начинают дивизионом выше.
01.08.2020