Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

«Тему Себаи и его агента считаю закрытой» 

«Тему Себаи и его агента считаю закрытой» 

- Теймураз Константинович, прокомментируйте информацию о том, что наш клуб вел предварительные переговоры с ФК «Тамбов» и футбольным агентом Д.Селюком по поводу перехода Сенина Себаи. Она соответствует действительности? 

- Нет, никаких переговоров с ФК «Тамбов» о переходе Себаи мы не вели. 
У Сенина контракт с ФК «Балтика» завершился 31 мая 2018 года. Мы сделали ему очень интересное предложение. Однако оно футболиста и его агента не устроило. 

Мы неоднократно заявляли, что не выплачиваем ни подъёмные, ни тем более агентские вознаграждения. Стараемся брать другим – окружать наших игроков максимальным вниманием и заботой, создавать семейную обстановку в коллективе, четко и оперативно решать все бытовые проблемы. 

Нам сообщили о предложении «Тамбова». Ждали, видимо, что мы устроим аттракцион невиданной щедрости, заключим контракт и с членами семьи футболиста. 

Но наш клуб в такие игры не играет. 

Один африканский легионер уже проследовал по этому маршруту в прошлом году, погнался за длинным рублем. К сожалению для него, ничем хорошим это не закончилось. 

Не скрою, мы разочарованы выбором Сенина, он был любимцем калининградской торсиды. При этом с пониманием отнесся бы к его переходу в клуб премьер-лиги. 

Поздравляю ФК «Тамбов» с большим трансфером, Д.Селюка – с выгодной сделкой и желаю Сенину удачи, кроме матчей с нашим клубом, конечно. 

Далее считаю тему Себаи и его агента закрытой.

08.06.2018
VK Telegram


Возврат к списку