Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

Старт продаж абонементов и билетов на игры Олимп-Первенства ФНЛ сезона 20/21

АБОНЕМЕНТЫ И БИЛЕТЫ НА СЕЗОН 20/21 г.

Старт продаж абонементов и билетов на игры Олимп-Первенства ФНЛ сезона 20/21

В настоящее время утверждается порядок посещения спортивных мероприятий. Ввиду требований проведения соревнований и введенных ограничений на посещаемость матчей - 10% от проектной вместимости стадиона, приоритетное право посещения матчей ФК «Балтика» предоставляется владельцам абонементов на матчи Олимп-Первенства ФНЛ сезона 20/21.

Этапы продажи абонементов на сезон 20/21:

С 20.07.2020 г. по 25.07.2020 г. - приоритетное право выкупа своих и других свободных мест, для владельцев абонементов сезона 19/20 г. (с 26.07 не выкупленные владельцами абонементов места поступают в свободную продажу).
С 26.07.2020г. - открытая продажа абонементов на сезон Олимп-Первенства ФНЛ 20/21 для всех желающих.

Порядок обмена абонементов, купленных в сезоне 19/20 на новый абонемент сезона 20/21:

  • Абонементы, приобретенные на весь сезон 19/20

Владельцы абонементов на весь сезон 19/20 получают возможность обмена своего абонемента на новый, с учетом скидки, из расчета стоимости 7 несыгранных матчей сезона Олимп-Первенства ФНЛ 19/20 (расчет производится по формуле S=P/20*7, где S – сумма скидки, P – цена абонемента на сезон 19/20, 20 – кол-во матчей в сезоне, 7 – кол-во несыгранных матчей)

  • Абонементы на весеннюю часть сезона, состоящую из 7 домашних матчей

Для владельцев абонементов весенней части сезона 19/20
- стоимость вашего абонемента равна сумме скидки на новый абонемент сезона 20/21

Подарочные наборы при покупке абонементов в официальном магазине атрибутики ФК «Балтика»:

Для наших самых преданных поклонников, приобретающих абонементы на сезон 20/21, нами подготовлены специальные подарочные наборы. Покупатели абонементов категорий: VIP, Семейный Сектор, Теплый Сектор, 1 категория получат в подарок:
  • Эксклюзивный шарф (сезонный шарф, ограниченная серия без общедоступной продажи)
  • Картхолдер с нашим логотипом
  • Значок ФК «Балтика»
  • Промокод со скидкой 20% на покупку в официальных магазинах атрибутики ФК «Балтика»
  • Уникальная программа лояльности от партнеров ФК «Балтика»

Покупатели абонементов категорий: 2 и 3 и «Фан-клуб» получат в подарок:
  • Картхолдер
  • Значок ФК «Балтика»
  • Промокод со скидкой 20% на покупку в официальных магазинах атрибутики ФК «Балтика»
  • Уникальная программа лояльности от партнеров ФК «Балтика»
Приобрести абонементы и получить подарочные наборы вы сможете при покупке в Официальном магазине атрибутики футбольного клуба «Балтика». (*подарочный набор вы получаете только при покупке лично в официальном магазине ФК «Балтика»).

Адрес магазина:
г. Калининград, ул. Театральная, 30 (ТРЦ "Европа", 3 этаж)
Режим работы: Воскресенье - Четверг с 10:00 до 21:00, Пятница, Суббота с 10:00 до 22:00
Телефон: +7 911 484-49-15; E-mail: shop@fc-baltika.ru;

С 26.07.2020 г. стартует открытая продажа абонементов, в том числе в интернет-магазине http://tickets.fc-baltika.ru/ со скидкой 10% .

*При покупке нового абонемента на сезон 20/21 г. в интернет-магазине билетов http://tickets.fc-baltika.ru/, 13-значный штрих-код вашего действующего абонемента сезона 19/20 является промо-кодом на скидку. Просто введите ваш штрих-код в поле «промокод», и вы получите стоимость нового абонемента с учетом скидки. Если сумма скидки превышает цену абонемента, то цена абонемента будет равна нулю, а остаток сгорает.

ВНИМАНИЕ! Для покупателей электронных абонементов на игры Олимп-Первенства ФНЛ сезона 20/21 г. действует дополнительная скидка от стоимости абонемента в размере 10%, при этом подарочный пакет не вручается.

Электронный абонемент дает право прохода на стадион, как и классический абонемент. Вместо пластиковой карты вы получаете файл в формате .PDF который приходит к вам на электронную почту, а также хранится в личном кабинете на сайте. Также вы сможете добавить электронный абонемент в приложение Wallet на вашем смартфоне.

Программа лояльности:

К новому сезону мы подготовили обновленную программу лояльности. Теперь по своему абонементу вы можете получать скидки более чем у 20 партнеров ФК «Балтика», оказывающих услуги в различных направлениях деятельности.

Порядок обмена билетов, купленных на матчи сезона 19/20
 «Балтика» - «Армавир»;
 «Балтика» - «Авангард»;
 «Балтика» - «Текстильщик»;

Электронные билеты обмениваются в следующем порядке:

Учитывая требования регламента проведения соревнований, билеты на указанные матчи будут обмениваться только в случае соблюдения квоты 10% от проектной вместимости стадиона.
Болельщики, купившие электронный билет, имеют возможность воспользоваться скидкой, равной стоимости имеющегося на руках билета. 13-значный код электронного билета (штрих-код) является одноразовым промо-кодом на покупку нового билета на один из первых трех матчей сезона 20/21. После выбора места просто введите ваш код (штрих-код) в поле «Промо-код» и вы получите скидку на новый билет. Если сумма скидки превышает цену билета, то цена билета будет равна нулю, а остаток сгорает.

Бумажные билеты обмениваются в следующем порядке:

Вы можете обменять имеющийся на руках бумажный билет на новый билет той же категории на один из трех ближайших матчей сезона 20/21 в официальном магазине ФК «Балтика» в ТРЦ «Европа», в точках продаж "Пресса 39".

Как и всегда, для пенсионеров действует скидка 50% как на билеты, так и на абонементы.


Если эта статья не ответила на какие-либо ваши вопросы, или вы хотите получить дополнительную информацию, звоните напрямую специалисту по билетной программе футбольного клуба «Балтика» Игорю Голубятникову. Он даст ответ на все вопросы. Телефон – 89114538399

#Балтика
#Абонементы
#Билеты

17.07.2020
VK Telegram


Возврат к списку