Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

Снова ничья

Снова ничья

Климатический фактор мало влияет на результаты игр «Балтики» во Владивостоке. Да, на крайнем востоке страны калининградцы еще никогда не побеждали, но и проигрывали редко – большинство матчей завершали вничью. Отчетная встреча не стала исключением.

 

Поединок собрал мизерное количество зрителей – проливной дождь и слабое выступление «Луча» отпугнули многих болельщиков. А поле было практически непригодно для футбола, напоминая болото – мяч то и дело застревал в лужах.

 

Счет в начале второго получаса игры красивым дальним ударом открыл Кирилл Марущак (это первый гол местного воспитанника за родную команду), но за несколько секунд до перерыва хозяева восстановили равновесие.

 

В дальнейшем балтийцы играли чуть поострее, но вырвать победу не смогли.

 

Теперь весь Калининград готовится к первому за 18 лет приезду московского «Динамо». Напомним, в ближайший четверг наша команда в рамках Кубка России примет лидера ФНЛ. Билеты поступят в продажу уже в начале следующей недели.


СТАТИСТИКА МАТЧА

 

«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» (ВЛАДИВОСТОК) – «БАЛТИКА» 1-1

Голы: Гордиенко (45) – Марущак (32).

«ЛЭ»: А.Котляров, М.Попов, А.Грицаенко, А.Кашкавал, А.Пискунов, Ю.Петраков, А.Носов (Ю.Коломыц, 46), Д.Гриднев, А.Килин (В.Минич, 86), И.Михалев (Феррейра, 72), Р.Гордиенко.

«Б»: М.Барановский, К.Зимулька, В.Сармонт (В.Пономарев, 71), К.Марущак, В.Почивалин, К.Родионов (А.Сердюк, 46), А.Макарчук (Анд.Елисеев, 90+4), А.Малеев, Э.Суханов (Ал-р Елисеев, 73), Е.Цимбал (к), А.Подбельцев.

Предупреждены: Пискунов, Килин, Минич – Суханов, Пономарев, Сердюк.

Судья: Александр Борисов (Самара).

21 августа. Владивосток. Стадион «Динамо». 500 зрителей.

21.08.2016
VK Telegram


Возврат к списку